В Dying Light стартовал новый ивент «Низкая гравитация»

19 августа 2021 г.
626

Студия Tehcland запустила в зомби-боевике Dying Light новый ивент, получивший название «Низкая гравитация». Участникам события предстоит столкнуться не с ожившими мертвецами (точнее, и с ними тоже), а с пришельцами, которые решили захватить Харран, используя технологии, позволяющие им манипулировать гравитацией.

Со стартом ивента ночи в Dying Light будут длиться дольше, однако падения с любой высоты не будут наносить персонажу урон. Кладовщики, расположенные на локациях, предоставляют необходимое оружие и припасы по требованию игрока – так они помогают вам справиться с новой угрозой.

Во время ивента вам нужно выполнить две цели (одна личная и одна общая) – убить 100 врагов, пользуясь пониженной гравитацией, и убить 15 000 000 врагов с низкой гравитацией. В награду за достижение целей вы получите скин золотого мачете и три улучшения «Король». Дополнительно в магазине появился новый комплект «Астронавт», составные части которого имеют дополнительные эффекты влияния на гравитацию, поджог врага и так далее.

Теги:
Dying Light
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть