В Epic Games Store началась раздача Mages of Mystralia

27 декабря 2021 г.
588

Акция Epic Games Store mystery game почти закончилась. Считая сегодняшний релиз (27 декабря), есть еще только три релиза, которые последуют за такими, как Control, Vampyr, Loop Hero, Shenmue 3 и так далее.

Сегодня за ними следует приключенческая игра Mages of Mystralia 2017 года. Она будет доступна до 28 декабря 19:00 по Московскому времени, и затем будет заменена следующей бесплатной игрой Epic Games Store.

Mages of Mystralia - одна из наименее известных игр, выпущенных в этом году, но она получила несколько достойных отзывов. У неё хороший рейтинг на Opencritic, средний рейтинг лучших критиков составляет 75, и в общей сложности 63% критиков рекомендуют её. В Mages of Mystralia игроки берут на себя роль Зии, которая только открывает свои магические способности в начале игры. В игре маг рождается только раз в десять лет, и благодаря королю, сошедшему с ума от Небесной Магии, магов избегают. Она вынуждена покинуть деревню после того, как обнаружила свои силы.

Она встречает персонажа, который называет себя Наставником, и отправляется в святилище магов, чтобы отточить свои навыки. В конце концов, Зия должна предотвратить войну между троллями и Мистралией, все время изучая свою судьбу и раскрывая более широкий сюжет в игре. В целом, это интересная предпосылка, и поскольку игра доступна бесплатно в магазине Epic Games, нет особых причин не заполучить и.

Для фанатов, которым интересно, как закончится месяц в магазине Epic Games, стоит упомянуть, что финальные игры просочились в Интернет. Все утечки следует воспринимать с долей серьезности, но на французском форуме Dealabs есть история точных утечек, включая бесплатные игры PS Plus каждый месяц. Пользователь БиллБил-Кун до сих пор сливал все до единого промо-названия Epic Games Store mystery, так что, скорее всего, его прогнозы 100% точны.

Согласно этой утечке, за Mages of Mystralia последует Moving Out — кооперативный симулятор переезда 2020 года, в котором игроки берут на себя роль грузчиков, загружая грузовики предметами домашнего обихода, такими как микроволновые печи и диваны. Затем, для финальной бесплатной промо—игры Epic Games Store mystery года, игроки получат Salt и Sanctuary-высоко оцененную 2D-экшен-РПГ с продолжением, Salt и Sacrifice, в настоящее время находящуюся в разработке.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть