Распродажа на Лунный Новый год в Steam начнется 27 января

20 января 2022 г.
691

Если в чем геймеры и могут быть уверены, так это в том, что очередная распродажа Steam обычно не за горами, и это снова так, несмотря на то, что предыдущая зимняя распродажа Steam закончилась всего пару недель назад.

Продажи Steam - это то место, где многие геймеры стремятся получить невероятные предложения для пополнения своих коллекций игр, будь то покупка последних выпусков с хорошей скидкой или ностальгическая классика со скидкой до 90%, обычно есть что-то для всех, когда Valve предоставляет тысячи игр в своем магазине.

Согласно просочившимся датам, опубликованным на SteamDB, следующей распродажей Steam станет новогодняя распродажа Steam по лунному календарю, которая продлится с 27 января по 3 февраля 2022 года. Распродажа стартует всего через 22 дня после окончания предыдущей зимней распродажи Steam, которая, возможно, сыграла свою роль в том, что Steam недавно побил рекорд по количеству одновременных игроков в начале этого месяца. Поскольку распродажа проходит очень близко к предыдущей, вполне вероятно, что большинство скидок будут такими же, как и во время зимней распродажи.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть