Предзаказы Elden Ring на пк предоставляются со скидкой в течение ограниченного времени

26 января 2022 г.
357

До выхода следующей игры From Software остался всего месяц. Кольцо Элдена появится на PlayStation, Xbox и ПК 25 февраля. Если вы планируете играть в Elden Ring на ПК, вы можете получить приятную скидку на Steam-версию игры в течение ограниченного времени.

В дополнение к скидке в размере 10 долларов на стандартное издание Elden Ring, вы можете сэкономить 13 долларов на подарочном издании, что снижает цену с 80 до 67 долларов. Подарочное издание Elden Ring поставляется с цифровой книгой по искусству и цифровым саундтреком.

Предварительный заказ также предоставит вам Руководство по приключениям (которое содержит полезную информацию о Промежуточных землях) и бонусный жест в игре.

Новогодняя распродажа Fanatical по лунному календарю сейчас в прямом эфире и включает более 1000 игровых предложений. Как обычно, у Fanatical есть несколько бонусных лакомств, которые можно получить во время распродажи. Если вы потратите более 10 долларов на заказ во время распродажи, вы получите "Красный конверт для лунной распродажи". Любая покупка также дает вам купон со скидкой 5% на вашу следующую покупку. Вы можете получить оба этих предложения, предварительно заказав Elden Ring.

Elden Ring не единственная предстоящая игра, которая сейчас продается со скидкой в Fanatical. Вы также можете предварительно заказать Total War: Warhammer 3 за 47 долларов до его запуска 17 февраля.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть