Darkest Dungeon 2: Когда нужно заканчивать экспедицию досрочно

12 мая 2023 г.
756

В Darkest Dungeon 2 игроки могут отказаться от прохождения в любой момент экспедиции. Чтобы завершить экспедицию, игроки должны просто выбрать соответствующую опцию в меню паузы или в Inn, хотя они могут захотеть узнать больше об этой функции, прежде чем использовать ее. Данное руководство содержит подробную информацию о завершении экспедиции в Darkest Dungeon 2 и поможет игрокам определить, когда им следует досрочно отказаться от прохождения.

Darkest Dungeon 2: досрочное прекращение экспедиции

Досрочный отказ от экспедиции функционально идентичен смерти, и в обоих случаях игроки будут возвращаться к началу своей экспедиции. Кроме того, игроки сохранят все свечи, которые они заработали, и навыки, которые они открыли во время экспедиции, независимо от того, закончилась ли она смертью или отказом. Игроки также обнаружат, что Лучезарное пламя в Darkest Dungeon 2 влияет на оба исхода, и его эффект будет усиливаться каждый раз, когда экспедиция заканчивается неудачей.

Поскольку отказ от прохождения и смерть действуют на равных, у игроков нет реального стимула заканчивать свои задания раньше времени. На самом деле, почти всегда лучше продолжать, чтобы получить дополнительные свечи и добраться до святилищ героев, даже если кажется, что экспедиция обречена на провал. Это особенно верно, если игрок Darkest Dungeon 2 находится рядом с трактиром, поскольку стоит стремиться получить даже небольшой шанс заработать бонусные свечи, которые даются при достижении этих мест отдыха.

Тем не менее, если игрок крайне разочарован состоянием задания, он может в любой момент отказаться от него. Действительно, иногда стоит пожертвовать несколькими дополнительными свечами, чтобы начать новую экспедицию без промедления, поскольку игра с героями Darkest Dungeon 2, которые находятся в плачевном состоянии, может быть весьма деморализующей. Кроме того, досрочное завершение экспедиции позволяет быстрее посетить Алтарь надежды.

Для непосвященных Алтарь надежды в Darkest Dungeon 2 - это место, где игроки могут использовать свои свечи для покупки разблокировок и улучшений. Среди этих покупок - новые герои, предметы трактира и косметика, и разумное расходование свечей может значительно повысить уровень силы игрока для последующих прохождений. Поэтому игрокам рекомендуется приложить некоторые усилия для планирования стратегии Altar of Hope, так как хорошие приобретения в ранней игре могут облегчить достижение реального прогресса.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть