Nintendo Switch Sports получит большое обновление на следующей неделе

23 июля 2022 г.
421

Прошло почти три месяца с момента выхода Nintendo Switch Sports, и за это время игра приобрела значительный успех. Благодаря влиянию и ностальгии по Wii Sports, Nintendo Switch Sports удалось повторить суть оригинальной игры и одновременно привлечь новое поколение игроков. Теперь, похоже, игра очень скоро получит значительное обновление.

Одним из главных отличий Nintendo Switch Sports от современных игр Wii Sports, на которых она основана, являются новые режимы игры. Включение футбола, бадминтона и волейбола - это не только увлекательные режимы игры, но также помогают выделить Nintendo Switch Sports на фоне предыдущих игр. Компания Nintendo также прилагает все усилия для улучшения игрового процесса в Nintendo Switch Sports.

На официальной странице Nintendo of America в Twitter было объявлено, что 26 июля Nintendo Switch Sports получит бесплатное обновление контента для всех игроков. Это обновление позволит игрокам использовать ремень для ног в футбольных матчах "четыре на четыре" и "один на один", а также предоставит новые волейбольные приемы, которые игроки смогут использовать во время активной игры.

Кроме того, новые обновления внесены в онлайновую Pro-лигу Nintendo Switch Sports. Теперь игроки смогут получить ранг S и ранг бесконечности в многопользовательской игре онлайн. Пока неясно, каковы будут требуемые параметры для получения этих рангов, но, скорее всего, они будут тесно связаны с системой ранжирования, с которой игроки уже знакомы.

Хотя эти новые технические дополнения к геймплею и онлайновому мультиплееру, несомненно, пойдут на пользу игрокам, это, возможно, не то обновление, на которое надеялись фанаты. С тех пор как Nintendo подтвердила это, когда Nintendo Switch Sports только запустилась, многие фанаты хотели увидеть новые игры для Nintendo Switch Sports. Однако с момента первоначального объявления не было никакой дополнительной информации.

В любом случае, будет интересно посмотреть, что Nintendo сделает с Nintendo Switch Sports в ближайшие месяцы. Из новых игр, выходящих для консоли, для Nintendo Switch Sports уже подтверждена игра в гольф, что может свидетельствовать о более длинном и насыщенном графике релизов. Вполне возможно, что Nintendo включит множество других классических игр, представленных в различных играх Wii Sports, в последующие обновления контента в следующем году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть