Новый трейлер Exoprimal демонстрирует виды врагов-динозавров

23 июля 2022 г.
455

Exoprimal - это новая игра от Capcom, в которой солдаты из футуристического мира сражаются с почти бесконечной стаей динозавров. Это командно-ориентированный шутер, в котором игроки выполняют определенные роли, отбиваясь от волн доисторических существ, с различными режимами игры. Сюда входит сюжетный режим, PvPvE-режим для Exoprimal, известный как Dinosaur Survival, и еще как минимум пять режимов.

Однако больше всего привлекают динозавры, которые могут навести на мысль о другой франшизе Capcom, Dino Crisis. Несмотря на сходство и даже упоминание Регины, главной героини игры, Capcom подтверждает, что между Exoprimal и Dino Crisis нет никакой связи, кроме динозавров. Несмотря на это, динозавры являются главной угрозой и даже имеют некоторые усовершенствованные формы, известные как неозавры. Эти динозавры были показаны в недавнем трейлере от Capcom.

Этот трейлер был показан на выставке Capcom во время San Diego Comic-Con. В нем представлены обычные динозавры и улучшенные неозавры. Среди них такие широко известные, как велоцираптор, петрандон, анкилозавр и трицератопс. В трейлере также кратко показано, как сражаются эти динозавры: например, пахицефалозавры выбрасывают голову вперед для атаки или бросаются прямо на игрока, а трицератопс использует свои огромные рога и голову для нападения. В Exoprimal также есть классический T. Rex, укус которого может на время разрушить щит игрока.

Также были представлены неозавры Exoprimal, которые представляют собой измененных динозавров с целым рядом специальных способностей. Некоторые из них включают газового неозавра, который взрывается после убийства. Снайпер-неозавр может выстрелить в игрока шариками с ядом, а Эвокер-неозавр может призвать еще больше динозавров. Есть даже огненные варианты, например, пиро-неозавр, который может стрелять огненными шарами и вызывать огненный дождь, летая по полю боя.

Одно из самых оборонительных существ, которое игроки найдут в Exoprimal, - нео-анкилозавр. Как и его ванильный собрат, он обладает прочной шкурой, которая позволяет играть от обороны. Однако он может создавать магмоподобный панцирь, а также стрелять различными огненными шарами. Нео Т. Рекс из Exoprimal также показан в трейлере, где он пытается выпрыгнуть из портала. В конце трейлера показано, как игрок использует оружие, похожее на кнут, которое можно привязать к шее T. Rex, где оно, как кажется, управляется игроком и используется для нападения на других динозавров.

Теги:
Exoprimal
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть