Call of Duty: Vanguard получит новую карту Desolation

23 июля 2022 г.
438

Call of Duty: Vanguard, возможно, не является самой продаваемой игрой Call of Duty всех времен, но, тем не менее, это массовый популярный онлайн-шутер. В игре идет четвертый сезон после релизного контента, а на следующей неделе выйдет обновление Mercenaries of Fortune Update. Это обновление включает в себя новую карту, новое оружие, новые режимы, а также Терминатора в качестве нового оператора зоны боевых действий.

Разработчики анонсировали новую карту Desolation вместе с остальным обновлением Call of Duty: Vanguard - Mercenaries of Fortune Update. Однако поклонники не имели возможности ознакомиться с ней до сегодняшнего дня, а в последнем сообщении в блоге раскрывается, чего могут ожидать игроки Vanguard, когда новая карта появится в игре 27 июля.

Новая многопользовательская карта перенесет игроков на лабиринтные улицы деревни, вырубленной в склоне горы. На острове, расположенном где-то в Тихом океане, игроки будут сражаться среди скрипучих лачуг и разрушающихся руин. Хотя разработчики Call of Duty: Vanguard относят Desolation к картам среднего размера, узкие проходы, многочисленные интерьеры, острые углы и обилие укрытий располагают к бешеному ближнему бою. В блоге отмечается, что игрокам среднего и дальнего боя также найдется место на новой карте Vanguard. Однако, чтобы найти все лучшие места для снайперской стрельбы в Desolation, может потребоваться несколько игроков.

В блоге также содержится несколько тактических советов для игроков Call of Duty: Vanguard, которые приступят к игре на карте Desolation на следующей неделе. Например, игроки с дробовиком могут прокладывать себе путь через верхние уровни, используя многочисленные возможности Desolation для скалолазания. Тем временем снайперам следует искать открытые коридоры по бокам карты и возвышенные позиции на севере и юго-востоке. Разработчик также отмечает, что игроки могут использовать многочисленные каменные кладки для создания сильных оборонительных позиций.

В сообщении также содержится несколько советов для игроков Call of Duty: Vanguard, которые приступят к игре на новой карте на следующей неделе. Разработчики рекомендуют использовать новую винтовку Vargo-S от Mercenaries of Fortune с барабанным магазином и насадками для ближнего боя. Изучение сложной планировки карты поможет игрокам предвидеть атаки, и они смогут использовать тропинки по краям карты, чтобы избежать центрального лабиринта Desolation. Между тем, лабиринт в центре обеспечивает укрытие от снайперов и множество возможностей настигнуть противников.

В блоге также отмечается, что в руинах пригодится модернизация "Поле глушителя", и что игроки могут поменять гранаты на метательные ножи, получив такие перки для скрытности, как "Призрак" и "Ниндзя". Между тем, огонь может оказаться весьма эффективным в тесных помещениях в Центре карты. Игроки Call of Duty: Vanguard смогут сами проверить эти тактики, когда Desolation появится в продаже 27 июля.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть