Слух: несколько больших анонсов PlayStation могут появиться на следующей неделе

28 марта 2022 г.
390

У поклонников PlayStation было много больших новостей, чтобы отпраздновать их в последние месяцы. От приобретения Bungie до анонса PSVR 2 уже есть много чего ожидать, хотя кажется, что больше разоблачений может быть неизбежным.

В последние месяцы было много утечек и слухов о будущем PlayStation, причем многие из них связаны с будущими приобретениями и почти подтвержденной программой Spartacus. У компании также есть несколько эксклюзивных игр в разработке, а PlayStation Studios намерена выпустить несколько анонсированных и необъявленных игр в течение следующих нескольких лет. Таким образом, объявление может произойти в любой момент, и указанное объявление может принимать разные формы.

Поклонникам PlayStation, надеющимся на какие-то большие новости, может повезти, так как Грег Миллер из Kinda Funny Games дал игрокам повод для волнения. По словам Миллера, он слышал три массовых слуха о PlayStation, и эти источники сообщают, что новости могут появиться уже на следующей неделе. Эти новости, связанные с PlayStation, настолько важны, что Kinda Funny Games откладывает свой подкаст PS I Love You в рамках подготовки к тому, что может быть раскрыто. Хотя Миллер, по понятным причинам, не предоставил никаких подробностей об этих слухах, фанаты уже спекулируют на объявлениях.

Наиболее вероятное объявление может быть связано с PlayStation Spartacus, которая, по слухам, будет содержать большой каталог классических игр PlayStation при слиянии PlayStation Now и PlayStation Plus. С картами PlayStation Now, удаленными из розничных торговцев, и авторитетными источниками, такими как Джейсон Шрайер, подтверждающими, что Спартак уже в пути, на программу возлагаются большие надежды. Некоторые даже называют его конкурентом Xbox Game Pass, будет интересно посмотреть, сможет ли он оправдать высокие ожидания геймеров.

Помимо долгожданного раскрытия Спартака, можно только догадываться, какими могут быть два других объявления. Некоторые слухи предполагают, что Sony, возможно, приобрела Konami, хотя это остается неподтвержденным. Точно так же фанаты задавались вопросом, приобретет ли компания издателя в ответ на покупку Microsoft Activision Blizzard. Анонсы игр также возможны, и одна из еще неизвестных игр PlayStation Studios может быть представлена. Мало того, что Грег Миллер избегает предоставлять какие – либо конкретные подробности об этих слухах, но его комментарий о том, что это может быть “очень интересная неделя”, не указывает, будут ли эти новости хорошими или плохими, слухи могут быть даже смесью обоих.

Очевидно, важно иметь в виду, что это всего лишь слухи и что нет никакой гарантии, что слухи будут правдивыми или что потенциальные объявления PlayStation будут сделаны в течение следующих нескольких дней. Тем не менее, Грег Миллер является любимым и надежным членом игровой индустрии по какой-то причине, поэтому поклонники PlayStation должны следить за новостями на следующей неделе.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть