В Steam вышла демка Chernobyl Liquidators Simulator – симулятора ликвидатора взрыва на ЧАЭС

21 июня 2021 г.
753

Студия Live Motion Games выпустила в Steam демку игры Chernobyl Liquidators Simulator (ссылка), представляющей собой симулятор ликвидатора последствий взрыва на Чернобыльской АЭС. В игре нам предстоит взять на себя роль пожарника, который в составе группы спасателей прибывает на место после того, как ситуация вышла из-под контроля правительства.

Оказавшись рядом со станцией, мы приступаем к тушению пожара с использованием брандспойта, постепенно продвигаясь все дальше. Оказавшись внутри станции, нам необходимо подобраться как можно ближе к горящему реактору, чтобы попытаться остановить горение и выделение радиоактивных веществ в атмосферу. Справляться с ситуацией помогают различные инструменты и оборудование, размещенные в инвентаре игрока и на его обмундировании.

Выполнять задачу можно несколькими разными способами. Пытаясь спасти выживших сотрудников ЧАЭС, нужно не забывать и о собственном самочувствии, которое явно ухудшается с приближением к эпицентру взрыва.

Демка Chernobyl Liquidators Simulator будет доступна для всех желающих до вечера 22 июня, так что советуем поспешить, если вы хотите оценить проект.

Теги:
Steam
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть