Слух: бета Overwatch 2 может выйти уже в марте

01 февраля 2022 г.
652

Различные источники полагают, что бета-версия Overwatch 2 скоро будет анонсирована и выйдет в марте 2022 года. Игра была впервые анонсирована еще в 2019 году, но с тех пор официально мало что было известно о преемнике популярного командного шутера Blizzard Entertainment о героях. В то время как Blizzard отложила Overwatch 2 на ноябрь 2021 года, как оригинальная, так и новая даты выхода мультяшной игры остаются неизвестными.

В дополнение к первой игре ожидается, что Overwatch 2 изменит персонажей франшизы и изменит ее геймплей. В дальнейшем будут внесены серьезные изменения в баланс, и возможно, самым большим отличием станет переход на команды с пятью игроками, а не на команды с шестью игроками. Overwatch 2 также изменит внешний вид персонажей и их игровые способности, что приведет к появлению новых стратегий и тактик. Режимы PvE, в которых группа игроков сотрудничает, чтобы уничтожить орды врагов, управляемых компьютером, также станут значительной частью Overwatch 2. По сообщениям, проект столкнулся с проблемами в производстве, в том числе с уходом его директора и исполнительного продюсера, но покупка Microsoft игровых студий Activision Blizzard может помочь вдохнуть новую жизнь в игру.

Как сообщает Dexerto, недавние слухи предполагают, что бета-версия Overwatch 2, скорее всего, будет объявлена в ближайшие недели до запуска в марте. Потенциальные новости поступают из нескольких разных источников, включая YouTube WorstSombra и пользователя Twitter FireTheGull, которые, похоже, поддерживают заявления друг друга. WorstSombra сообщает, что Blizzard недавно пригласила нескольких создателей контента Overwatch на "секретные встречи", и каждый из них подписал соглашение о неразглашении. Эти встречи, как сообщается, были связаны с предстоящей бета-версией Overwatch 2.

Хотя эти утечки все еще не подтверждены, выпуск Overwatch 2 в той или иной форме совпадет с предстоящим сезоном Лиги Overwatch. В прошлом году было объявлено, что конкурирующие команды Overwatch будут использовать раннюю сборку Overwatch 2 для сезона 2022 года.

Поклонники изначально были в восторге от анонса Overwatch 2, но задержки и отсутствие новой информации подорвали надежды геймеров на проект. Тем не менее, бета-версия в течение следующего месяца может легко возродить интерес к продолжению командного шутера, особенно если он выйдет в преддверии сезона 2022 года Лиги Overwatch. Однако бета-версия-это всего лишь слухи, поэтому только время покажет, действительно ли фанаты получат в свои руки Overwatch 2 в марте.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть