Saints Row: Как быстро заработать деньги

01 сентября 2022 г.
980

К моменту завершения всех криминальных дел в игре игроки Saints Row будут зарабатывать сотни тысяч долларов в пассивном режиме, прокладывая свой путь по Санто-Илесо. Однако до этого им придется заработать очень много денег, особенно на ранних этапах игры, когда Святые только начинают осваиваться.

Деньги понадобятся не только для открытия новых предприятий, но и для настройки автомобилей и оружия. К счастью, в Saints Row (2022) существует довольно много различных способов быстро заработать деньги, хотя один из них гораздо эффективнее остальных, позволяя игрокам зарабатывать около 1 миллиона долларов каждый час.

Как быстро заработать деньги в Saints Row (2022)

Тем, кто задается вопросом, как заработать неограниченное количество денег в игре Saints Row, повезло, поскольку метод не только легко понять, но и невероятно просто выполнить. Более того, игроки смогут воспользоваться им уже в самом начале игры: необходимый для этого Side Hustle будет открыт сразу после завершения третьей основной сюжетной миссии игры, Заработать на аренде.

После завершения миссии и разблокирования подработок игроки Saints Row должны направиться к синему символу @tcha на карте, который показывает пару губ справа и планшет или смартфон со звездой на нем слева. Первый из них находится к северо-западу от квартиры, однако, как и все другие побочные задания игры, после выполнения первого из них по всему Санто-Илесо начнут появляться новые.

Когда игроки прибудут в указанное место, подруга Кева Сильвия объяснит, как работает @tcha. Суть в том, что игроки смогут оставлять негативные отзывы об определенных местах, взаимодействуя со знаками @tcha у входа. Это разозлит банды или организации, владеющие заведениями, а количество врагов, которые явятся отомстить, будет зависеть от того, насколько плохой отзыв решат оставить игроки.

Для первого @tcha игроки должны оставить отзыв с одной звездой, что приведет к появлению большого количества членов банды. Убив их всех (с помощью оружия или транспортных средств), вы получите в награду $10 000, а также немного XP и несколько специальных предметов. После этого игроки смогут повторить задание Side Hustle, вернувшись к знаку. Вознаграждение за повтор будет немного ниже, но не намного, так как игроки все равно получат около 2000 XP, 8000 долларов наличными и все, что они смогут награбить с трупов.

Но это еще лучший вариант, поскольку при повторном прохождении миссий @tcha игроки смогут оставлять четырехзвездочные отзывы и получать все те же замечательные награды. Это невероятно полезно, так как четырехзвездочный отзыв вызовет лишь небольшое возмущение, а мстить за него будут всего четыре-шесть врагов. При использовании лучшего оружия или подходящего транспортного средства этих врагов можно уничтожить примерно за 30 секунд, что позволит игрокам зарабатывать около 1 000 000 долларов в час, а также почти 250 000 XP.

Теги:
Saints Row
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть