Saints Row: как настраивать оружие

01 сентября 2022 г.
683

Серия Saints Row всегда позволяла настраивать оружие, особенно когда речь идет об оружии. От окрашенных в фиолетовый цвет секс-игрушек до битбоксов, способных взрывать головы, Saints Row никогда не избегала эффектных и излишних проявлений разрушения. Это распространяется и на то, как игроки могут изменять внешний вид своего оружия с помощью различных изменений модели, декораций и пользовательских цветов.

Новая Saints Row переносит игроков из привычных мест Стиллуотера и Стилпорта в юго-западный город Санто-Илесо. Несмотря на все несколько противоречивые изменения, которые Saints Row вносит в серию, фирменная кастомизация по-прежнему присутствует. Это руководство покажет игрокам, как настроить оружие, чтобы получить максимум очков стиля.

Как настроить оружие в Saints Row

Чтобы настроить оружие, игроки должны сначала пройти основные миссии "First F#@@!ing Day", "Morning Commute" и "Making Rent", после чего Saints Row откроется для исследования.

После прохождения этого этапа игроки могут посетить любой магазин Friendly Fire на всей карте, на который указывает зеленый значок с пистолетом в центре. Именно в этих магазинах игроки могут настроить свое оружие по своему вкусу.

Если войти в магазин и взаимодействовать с прилавком, появится список оружия, которое можно сортировать по типу. Здесь игроки могут полностью настроить свое оружие с помощью уникальных красок, модернизировать его или купить новое.

Игра с оружием

Персонализация оружия в Saints Row предлагает большой выбор, позволяя игрокам изменять не только цвет оружия, но и его форму. Кроме того, игроки могут выбирать из множества наклеек и узоров для украшения оружия.

Для этого просто выберите нужное оружие, прокрутите вниз до пункта "Настроить" и выберите один из множества вариантов. Выбрав "Визуальный мод", игроки смогут сделать одно оружие похожим на другое, а выбрав "Материал", они смогут экипировать оружие материалами Cutting Edge после разблокирования этого криминального приключения.

"Weapon Colors" дает игрокам возможность точно настроить цвета оружия, а "Surface Options" изменяет металлические и блестящие свойства каждой части оружия. Вкладки "Оружейная декорация" и "Оружейные узоры" предлагают игроку на выбор предустановленные украшения оружия. Наконец, остается возможность "Сбросить изменения", чтобы вернуть оружию его первоначальный вид.

По мере того, как игроки будут исследовать огромный открытый мир Saints Row, выполняя задания и побочные задания, будут открываться новые предметы для настройки оружия. Более того, по мере того, как игроки будут повышать свой уровень, Friendly Fire будет предлагать все более мощное оружие для покупки, настройки и модернизации.

Теги:
Saints Row
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть