Saints Row: Как получить достижение "Машина по имени Симона"

01 сентября 2022 г.
896

В Saints Row довольно много сложных трофеев, но ни один из них не является более сложным, чем Машина по имени Симона. В отличие от большинства других достижений Saints Row, которые, как правило, можно получить, пройдя основной сюжет игры или побочный контент, Машина по имени Симона требует от игрока выполнить четырехкратное сальто назад, управляя автомобилем с помощью функции Super Air Control, что гораздо легче сказать, чем сделать.

Для того чтобы сделать четырехкратное сальто назад, игрокам понадобится транспортное средство с доступом к фирменной способности Super Air Control. Затем им нужно будет найти подходящее место для выполнения трюка, а затем идеально выполнить маневр. Это далеко не просто, но, немного потренировавшись и воспользовавшись помощью хорошего гида, игроки Saints Row смогут получить достижение Машина по имени Симона без особых проблем.

Как получить достижение "Машина по имени Симона" в Saints Row (2022)

Существует несколько различных транспортных средств с доступом к фирменной способности Super Air Control, но проще всего получить в свое распоряжение Ant RS Gas Buggy. Игроки могут разблокировать его довольно рано в игре, выполнив первое задание "Пони Экспресс" в Западном Смелтервилле. После этого они смогут раздобыть "Муравья", посетив дом Джима Роба или гараж в церкви/квартире.

Чтобы разблокировать Super Air Control, игрокам нужно будет сделать два двойных сальто назад, что легко сделать, въехав на полной скорости на скалу или рампу. Тем, кто испытывает трудности, стоит добавить к Ant комплекты Nitrous и Offroad в меню настройки гаража, поскольку дополнительная скорость значительно облегчит жизнь как сейчас, так и в дальнейшем. Если они не могут себе этого позволить, они могут заработать немного денег, используя один из побочных заработков @tcha.

После выполнения двух двойных сальто назад игроки получат сообщение на экране о том, что способность Super Air Control Signature разблокирована. Однако прежде чем воспользоваться ею, нужно будет отправиться в гараж Джима Роба, чтобы активировать ее. Пока они там, они могут подумать о том, чтобы добавить к Ant комплект закиси азота, если они этого еще не сделали. Установка одного или двух комплектов модернизации также может помочь, хотя и не так сильно, как комплекты Nitrous и Offroad.

Теперь, когда машина готова, игроки могут выехать из гаража Джима Роба и отправиться по дороге на северо-запад. Сразу же начните расходовать закись азота, объезжая встречный транспорт, чтобы она не закончилась. Примерно через десять секунд они должны продолжить движение прямо, когда дорога отклонится вправо, а затем нацелиться на скалу впереди них. Как только они окажутся в воздухе, им следует нажать и удерживать кнопку L1/LB, чтобы активировать Super Air Control, а затем, как и раньше, потянуть левый аналоговый стик вниз.

Это может занять несколько попыток, но при небольшой практике и здоровой дозе удачи игроки смогут разблокировать трофей A Car Named Simone всего за несколько попыток.

Теги:
Saints Row
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть