Destiny 2: Как получить Экзотический нагрудник «Хауберк кречета»

09 января 2023 г.
2370

Каждый сезон Bungie вводит в Destiny 2 новые экзотические предметы, чтобы игроки могли получить шанс. Хотя игроки обычно получают одно экзотическое оружие в рамках сезонного пропуска, например, мантикорский SMG в 19-м сезоне, другие могут быть добавлены через экзотические квесты, награды за прохождение сложных заданий, а некоторые попадают в пул добычи игры. Поскольку каждые несколько месяцев в игру добавляется так много предметов, не каждый из них пользуется большим успехом у фанатов.

Однако охотники, похоже, попали в золотую жилу с Gyrfalcon's Hauberk, экзотическим нагрудным предметом, который был первоначально представлен в пиратской тематике Season of Plunder. Нагрудный доспех также присоединился к таким предметам, как Fallen Sunstar для магов, Point-Contact Cannon Brace для титанов, а также к набору экзотического оружия, включая вернувшуюся винтовку-разведчика Touch of Malice и спорную автоматическую винтовку Quicksilver Storm.

Однако из всех этих экзотических предметов, кажется, выделяется Gyrfalcon's Hauberk, на который игроки обычно ссылаются из-за того, насколько он может быть мощным и как он особенно полезен при работе со сложным контентом в Destiny 2. Однако, как бы ни была ценна эта экзотика, существует всего несколько способов ее получения.

Как получить Gyrfalcon's Hauberk

Следуя тому же пути, что и большинство новых экзотических доспехов на четвертом году игры (после событий "Beyond Light"), Gyrfalcon's Hauberk можно получить только при завершении Легендарного и Мастерского затерянных секторов, а не просто случайно получить из активностей или врагов.

Ротация Затерянных секторов меняется ежедневно во время перезагрузки Destiny 2, поэтому игрокам придется не только выяснить, какие из них активны, но и убедиться, что тип брони доступен для получения. Что касается Gyrfalcon's Hauberk, игрокам придется подождать, пока экзотическая награда не будет предназначена для нагрудной брони. Другой элемент заключается в том, что Затерянные сектора необходимо завершить в одиночку, чтобы получить редкий шанс заработать экзотику. Мастерские версии затерянных секторов технически имеют немного более высокий процент выпадения, но стоит отметить, что содержание более сложное и, скорее всего, потребует больше времени на прохождение, поэтому с точки зрения быстрого фарминга Легендарные версии могут оказаться более подходящей игрой.

Стоит также отметить, что завершение Легендарного/Мастерского затерянного сектора не гарантирует получение экзотического предмета, поскольку в пул лута входят такие ресурсы, как улучшающие ядра, оружие и другие предметы Destiny 2. Еще хуже то, что при получении нового экзотического предмета нет гарантии, что это будет именно Gyrfalcon's Hauberk, поскольку игра может наградить и другими экзотическими доспехами, которых у игроков еще нет. Поэтому лучшее, что можно сделать, - это продолжать выполнять эти задания, и в конце концов он выпадет.

Что делает Gyrfalcon’s Hauberk?

Теперь, когда игроки знают, как получить Gyrfalcon's Hauberk, вот что он делает. Экзотический нагрудный доспех обладает присущим ему перком под названием See Me, Feel Me. По сути, это броня, которую следует использовать с подклассом "Ночной сталкер Пустоты", а также с оружием пустоты, которое получает волатильные раунды после выхода игрока из состояния невидимости. Однако когда игрок становится невидимым и использует финишер, чтобы победить врага, все его оружие получает бонусную энергию, а все союзники поблизости получают резервный щит и улучшенную регенерацию классовых способностей.

На данный момент в Season of the Seraph охотники на ночных сталкеров продолжают оставаться сильным выбором, при этом большинство игроков, не являющихся охотниками, раздражены тем, как сложно их завалить в соревновательных режимах в Crucible. Несмотря на то, что щит с Gyrfalcon's Hauberk - это приятный бонус, главная деталь, которая делает эту экзотику такой опасной, - это увеличение урона просто за выход из невидимости, особенно при игре в PvE. В паре с сильным оружием Пустоты, таким как Collective Obligation или Taipan-4FR, охотники Nightstalker могут наносить серьезный урон.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть