Destiny 2: Где найти механическую собаку

08 января 2023 г.
861

Коллекционные предметы - обычное явление в каждом сезоне и расширении Destiny 2, но Season of the Seraph значительно повышает этот уровень. Для игроков, знакомых с расширением Warmind, вышедшим в Год 1, Спящие узлы возвращаются в виде узлов Warmind. Кроме того, появилось 50 охранных дронов, которые игроки Destiny 2 могут найти и уничтожить с помощью Revision Zero, нового экзотического оружия.

Как будто этого недостаточно, есть даже секретная механическая собака, которую игроки Destiny 2 могут найти. Чтобы добраться до этой роботизированной собаки, потребуется много времени, но вот как игроки могут найти механическую собаку.

Как найти механическую собаку

Игроки Destiny 2 должны помнить, что для того, чтобы найти механическую собаку, им сначала нужно пройти первые три недели More Than a Weapon. Помимо рассказа о 19 сезоне, этот квест также открывает экзотическое задание под названием "Operation: Shield of Seraph. В конце этого задания игроки заметят странную дверь, которую невозможно открыть. Слева от этой двери находится панель с 50 незажженными лампочками.

Впервые выполнив это задание, игроки Destiny 2 получат экзотическое оружие под названием Revision Zero. Это оружие позволяет игрокам уничтожать охранные дроны, разбросанные по Европе, Луне, трем заданиям Heist Battleground и Operation: Seraph's Shield. С каждым уничтоженным охранным дроном панель рядом с дверью будет постепенно загораться.

Большинство охранных дронов в Operation: Seraph's Shield доступны только после того, как игроки получат допуск к безопасности и тактическую броню. Эти апгрейды открываются по мере прохождения игры More Than a Weapon.

Как только все 50 охранных дронов будут уничтожены, игроки смогут открыть эту дверь. С другой стороны находится коридор с лазерами и дверь, которую можно открыть с помощью терминала за ней. После этого игроки могут ступить на платформу впереди и телепортироваться в новую область.

Внутри секретной зоны

По другую сторону от телепорта находится темная пропасть, заполненная трубами и узкими ходами, на которые игроки Destiny 2 могут спрыгнуть. По пути игроки должны следить за турелями вдоль стены и уничтожать их как можно быстрее. Продолжайте прыгать с платформы на платформу и в конце концов наткнетесь на комнату, где игрокам нужно будет спрыгнуть вниз по пандусу. На рампе есть белый и красный свет.

Обязательно прыгайте туда, где горит белый свет, так как прыжок на красный свет приведет игроков в почти неизбежную смертельную ловушку. Продолжайте двигаться дальше, пока не доберетесь до большого отверстия. Прыгайте вниз и стремитесь к дверному проему, расположенному в самом низу. Войдя в комнату, игроки Destiny 2 увидят механическую собаку, стоящую посреди темной комнаты с телепортом позади нее.

Погладив собаку, игроки Destiny 2 получат Триумф. Как только механическая собака будет найдена, она появится в H.E.L.M. рядом с Exo Frame. Механическую собаку можно погладить, и игроки получат еще один триумф за поглаживание механической собаки.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть