Destiny 2: Как получить Revision Zero

21 декабря 2022 г.
1024

Экзотическое оружие в Destiny 2 можно получить из разных источников. Хотя многие из них выпадают случайно при выполнении любых действий или специфических действий, таких как подземелья и рейды, многие экзотические предметы можно получить в ходе выполнения квестов. Королева ведьм продолжила эту тенденцию, дав квест "Dead Messenger" в 16-м сезоне, а в 19-м сезоне ее примеру последовал квест на получение оружия под названием Revision Zero.

Revision Zero - это мощная экзотическая импульсная винтовка, которую можно изготовить, как и экзотический пистолет-пулемет Osteo Striga. Однако Revision Zero уникален тем, что его можно настраивать. Вот как игроки могут разблокировать и завершить квест, чтобы получить Revision Zero.

Как получить квест на получение Revision Zero

Поскольку квест на получение Revision Zero сильно связан с сюжетной линией Season of the Seraph, игроки Destiny 2 смогут получить его только после завершения первых двух недель More Than a Weapon. После разграбления сундука серафима во время выполнения квеста на третьей неделе игрокам нужно будет взаимодействовать с Exo Frame.

Вскоре после этого они получат задание на выполнение миссии под названием "Operation: Seraph's Shield. Это задание также необходимо для завершения третьей недели More Than a Weapon, поэтому игроки могут работать над обоими заданиями одновременно. Операция: Seraph's Shield - это длинное и сложное задание, наполненное головоломками, в которых используются механики из рейда Deep Stone Crypt. Хотя ее можно пройти в одиночку, рекомендуется взять с собой группу, так как это ускорит прохождение.

Взаимодействие с Exo Frame

После завершения операции: Seraph's Shield, игрокам Destiny 2 нужно будет взаимодействовать с Exo Frame. Вместо разговора с Кловисом Брэем игроки получат сообщение от скрытого агента, который называется FEN-092. Именно здесь игроки получат версию Revision Zero с красной рамкой. На этом поиски этого оружия не заканчиваются.

FEN-092 говорит игрокам отнести оружие в Энклав на Марсе и создать новую версию пистолета. Перед этим игроки должны выполнить задание "Deepsight Resonance" на Revision Zero или демонтировать его, чтобы получить деталь для оружия. В то время как большинство шаблонов для создания оружия требуют пять единиц оружия с красной рамкой, для Revision Zero нужна только одна.

Чтобы создать Revision Zero, игроки должны пройти первое задание Witch Queen, The Arrival. Как только игроки откроют способность создавать оружие, они смогут перейти к следующему шагу и создать Revision Zero.

Форма Revision Zero

Для следующего этапа квеста игрокам Destiny 2 нужно будет сформировать новую версию Revision Zero. При желании они могут оставить себе другую версию Revision Zero. Базовая версия Revision Zero не очень дорога в изготовлении. По мере создания Revision Zero игроки заметят, что в ней есть присущие перки и катализаторы, к которым у них пока нет доступа.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть