Destiny 2: Как быстро зарабатывать капитанские монеты

25 ноября 2022 г.
572

Хотя до конца 18-го сезона Destiny 2 осталось всего две недели, стартовало новое событие сообщества. До начала 19-го сезона игроки Destiny 2 могут собирать новую валюту под названием "Капитанские монеты". Эти монеты можно отнести в сундук в центре Башни и пожертвовать. Идея этого события заключается в том, чтобы помочь модернизировать и улучшить квартал Эликсни в Последнем городе, зарабатывая при этом материалы для модернизации и косметические награды.

Кроме того, есть цели сообщества, которые откроют постоянные изменения в Элискниском квартале, а также откроют другие возможности и варианты пожертвования планетарных ресурсов вместо капитанских монет. Для завершения события потребуется 400 миллионов монет, пожертвованных по всему миру, и вот наиболее эффективный метод добычи капитанских монет.

За какие действия можно получить капитанские монеты

Капитанские монеты можно заработать почти везде в игре, как и Спектральные страницы во время Фестиваля потерянных. Ниже приведены примеры мероприятий и количество монет капитана, которые можно заработать на них.

  • Общественные мероприятия - 10 капитанских монет
  • Сундуки предназначения - 3 капитанские монеты
  • Экспедиции - 50 капитанских монет
  • Кетчкраш - 50 капитанских монет
  • Затерянные сектора - 14 капитанских монет

Игроки также могут получить капитанские монеты, выполняя другие задания для шести игроков, такие как "Заря вечности" и "Падение короля". Капитанские монеты должны выпадать из Gambit, Crucible и Strikes, но в настоящее время существует ошибка, которая препятствует этому.

Какой самый быстрый способ заработать капитанские монеты?

На первый взгляд может показаться, что сезонные мероприятия, такие как "Expeditions" и "Ketchcrash", являются лучшим способом заработать капитанские монеты. Однако это не так. В среднем на прохождение Ketchcrash и Expeditions уходит от 10 до 15 минут. Таким образом, в час можно заработать от 500 до 750 капитанских монет. Здесь также не учитывается участие в матчах, поэтому количество получаемых в час монет может быть меньше.

Вместо этого игрокам Destiny 2 следует обратить свое внимание на Затерянный сектор под названием "Прогулка вдовы". Этот затерянный сектор находится в EDZ и является самым коротким затерянным сектором во всей игре. Чтобы добраться до босса и убить его, игрокам потребуется примерно 30-45 секунд. После разграбления сундука игроки могут просто покинуть Затерянный сектор, а затем вернуться обратно, чтобы перезагрузить его.

Не используйте Посадочную зону для быстрого перемещения из Widow's Walk. Просто выбегите из Затерянного сектора, а затем вернитесь в Вдовий ход в тот момент, когда в левом нижнем углу экрана появится надпись "Trostland".

Благодаря тому, как быстро можно повторить этот процесс, можно получить до 28 капитанских монет в минуту. Занимаясь фермерством на Прогулке вдовы, игроки Destiny 2 могут заработать 1600+ капитанских монет в час. Просто занимаясь фармом на Прогулке вдовы в течение полутора часов, игроки смогут пожертвовать достаточное количество капитанских монет, чтобы заработать экзотическую оболочку Призрака, которая является эксклюзивной для этого события сообщества.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть