Fortnite Crew Pack на февраль 2022 года раскрыт

01 февраля 2022 г.
586

Fortnite официально раскрыл содержимое своего следующего Crew Pack Fortnite. Начиная с сегодняшнего дня, подписчики смогут получить в свои руки совершенно новые скины и сопутствующие аксессуары, в дополнение к нескольким дополнительным привилегиям.

Для игроков, незнакомых с тем, что такое команда Fortnite, это ежемесячная услуга подписки, запущенная во время главы 2, Сезон 5, которая предоставляет игрокам доступ к боевому пропуску текущего сезона в дополнение к получению эксклюзивных косметических наборов и 1000 V-баксов в месяц. Разработчик Epic Games также иногда пытается подсластить сделку, предлагая бонусы, такие как Spotify Premium или постоянный доступ к режиму "Спасти мир".

Подробно описано на официальном сайте Fortnite, начиная с 31 января в 7 вечера по восточному времени, подписчики Fortnite Crew получат доступ к Aftermath. Оригинальный персонаж в некотором роде похож на восторженный скелет, щеголяющий цветном наряде и золотым черепом в стиле диско-шара. Игроки могут выбрать между более скрытым стилем, в капюшонах и масках, или выставить блестящую золотую голову на всеобщее обозрение. Изюминкой февральского Fortnite Crew pack является реактивный Flatline Back Bling, который действует как измеритель децибел, реагирующий на эмоции. Кирка Rave Digger и Glitter n' Grim Wrap завершают косметические предложения февральского Fortnite Crew pack.

Для игроков, которые действуют достаточно быстро, пакет Fortnite Crew на январь все еще можно приобрести. В январском пакете есть Snow Stealth Slone, арктический вариант злодейского персонажа из главы 2 Fortnite. Эта версия доктора Слоун видит ее одетой для холодной погоды либо в белоснежный наряд, либо в гораздо более заметные оранжево-красные цвета, а также некоторые аксессуары на зимнюю тематику.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть