Трейлер Shadow Warrior 3 подтверждает новую дату выхода

01 февраля 2022 г.
419

После того, как мы не совсем определились с датой выпуска серии Shadow Warrior 2021 года, Devolver Digital выпустила трейлер, подтверждающий, что новая дата выпуска Shadow Warrior 3 будет 1 марта.

Devolver Digital расширила систему свободного передвижения в Shadow Warrior 3, предоставив игрокам возможность выполнять плавные движения в стиле паркура, основанные на боевых искусствах, с помощью бега по стенам и двойных прыжков.

Судя по трейлеру, существует множество способов эффективно использовать окружающую среду для совершения убийств и выполнения завершающих ходов, которые позволяют игрокам забрать часть своего врага и высвободить его силы обратно на демонические орды. И если этого было недостаточно, "озорной грызун" - это енот по имени Тануки, который, согласно Devolver Digital, является духом-хранителем, вызванным Мотоко, который сражается как демон, пахнет как мусорный контейнер и ест абсолютно все.

Настройка по-прежнему является ключевой функцией, но Devolver Digital оптимизировала ее, чтобы игроки могли сосредоточиться на игре, вместо того чтобы иметь дело с разочаровывающей статистикой оружия и экранами загрузки. Все доступное в игре оружие может быть использовано в любой комбинации, поэтому игроки могут использовать любой подход к бою, соответствующий их стилю, а арены были специально разработаны для поощрения смешанного подхода к игровому процессу.

Предварительный заказ Shadow Warrior 3 принесет игрокам несколько эксклюзивных бонусов, в том числе скин катаны Koromodako вместе с двумя предыдущими играми Shadow Warrior бесплатно. Обе игры сразу же становятся доступными для игры после заказа, позволяя новым игрокам серии узнать о приключениях Ло Вана до даты выхода 1 марта.

Shadow Warrior 3 разрабатывается для ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть