Apex Legends демонстрирует новый геймплей для Season 12: Defiance

01 февраля 2022 г.
522

Apex Legends - одна из самых популярных доступных игр battle royale, и она продолжает пополняться новым контентом и персонажами. Игра завершает свой одиннадцатый сезон, в который добавлен Эш из Titanfall 2 в качестве нового персонажа, и теперь она готовится к своему двенадцатому сезону под названием Defiance.

Теперь, когда у Apex Legends на подходе двенадцатый сезон, для него было проведено довольно много рекламных акций. Уже был выпущен стартовый трейлер 12-го сезона, в котором сообщалось, что в игру добавляется новая легенда, Mad Maggie. В то время как трейлер в конечном итоге продемонстрировал новую легенду, продвижение 12-го сезона на этом не остановилось.

Ранее сегодня был выпущен новый трейлер игрового процесса для 12-го сезона Apex Legends: Defiance. В новом трейлере игрового процесса демонстрируется больше нового контента 12-го сезона, в том числе новая легенда Mad Maggie, новый игровой режим, добавляемый в течение сезона, и многое другое. 12-й сезон Apex Legends: Defiance начнется 8 февраля.

Трейлер показывает, что новый игровой режим для Apex Legends называется Control, режим с ограниченным временем, который является "детищем любимого филантропа и межзвездного гения Дуардо Сильвы". В режиме управления две команды из девяти игроков соревнуются друг с другом, чтобы контролировать различные локации и набирать очки для своей команды. В трейлере подчеркивается, что командная работа важна для успеха игроков в Control.

Трейлер продолжает знакомить игроков с Mad Maggie, военачальником, которого судили и приговорили к смерти в играх Apex. Трейлер не содержит конкретных подробностей о способностях или оружии Mad Maggie, но он показывает ее в действии, описывая некоторые ее предыстории перед новым сезоном. Ее недавние действия во вселенной имеют отношение к новой игровой карте под названием "Sabotaged Olympus", которая стала результатом недавней скрытой атаки Mad Maggie.

Трейлер также продвигает новый боевой пропуск на 12 сезон и "Трехлетнюю годовщину" Apex Legends, которая будет сопровождаться тремя неделями наград. С 8 по 15 февраля действует акция "Get Octane" с 3 Theme Packs. С 15 февраля по 22 февраля есть "Get Wattson" с 3 Theme Packs, а с 22 февраля по 1 марта - "Get Valkyrie" с 3 Theme Packs и 1 Legendary Reward Pack. Трейлер завершается освещением события 3-й годовщины коллекции Apex Legends.

Теги:
Apex Legends
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть