Дополнение End of Dragons для Guild Wars 2 выйдет в конце февраля

01 февраля 2022 г.
374

В течение нескольких месяцев Guild Wars 2 рекламировала февральский релиз своего третьего пакета расширения "End of Dragons", но не указала конкретную дату. Теперь наступил февраль, и Guild Wars 2 наконец-то объявила дату выхода расширения, в комплекте с совершенно новым игровым трейлером для загрузки.

Guild Wars 2: End of Dragons перенесет игроков на таинственный континент Канта, впервые посещенный в Guild Wars: Factions. Многое изменилось за последние 250 лет после поражения Сиро Тагачи, и начиная с 28 февраля у игроков будет возможность исследовать империю ядепанков и раскрыть тайны Старших Драконов.

Трейлер предвещает конфликты и проблемы, которые ждут игроков в "End of Dragons". Врата Канты открываются, чтобы показать высокотехнологичную магическую революцию, подпитываемую мистическим драконьим нефритом. Командиры отправятся в неизвестность, чтобы раскрыть секреты Старших Драконов и Канты и сразиться с Май Трин и пиратами Эфирного Клинка, чье возвращение угрожает стабильности всей Тирии. Конец Драконов добавляет девять новых элитных специализаций.

В недавнем цифровом туре, в котором участвовал Рэнт, Guild Wars 2 продемонстрировала некоторые из этих предстоящих задач, в том числе новую миссию по нанесению удара по укрытию Эферблейда и мероприятие в районе Форт-Аспенвуд, расположенное в новом регионе Эховальд-Уайлдс в End of Dragons. С официальным релизом расширения в конце месяца игроки могут с нетерпением ждать нескольких недель анонсов функций, включая экскурсию по новой городской зоне Кайненг, трек Jade Tech Mastery и предварительный просмотр музыки End of Dragons, что приведет к празднованию запуска.

С тех пор как Guild Wars 2 стартовала в 2012 году, игроки спрашивали Arenanet, когда они смогут вернуться на знаменитый популярный континент. Многим сложно представить, что через несколько недель они смогут ступить на легендарную землю впервые с тех пор, как в 2006 году вышла Guild Wars factions.

Теги:
Guild Wars 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть