Minecraft сборка воссоздает Yharnam из Bloodborne в эпическом масштабе

17 сентября 2022 г.
857

Один фанат Bloodborne решил воссоздать город Yharnam в эпическом масштабе в Minecraft. Фанаты Minecraft впечатляют, когда речь заходит о создании эпических вещей в игре. Многие фанаты используют игру как творческую отдушину и проверяют пределы того, что они могут построить. Игроки также не чужды переходу из других игр в Minecraft, как, например, полная карта покемонов, которую один фанат решил создать.

Одной из главных достопримечательностей Minecraft является аспект строительства, но фанаты хотят большего от игры 11-летней давности от Mojang. Новые биомы, которые были представлены в обновлении The Wilds Update, оставили у фанатов желание увидеть больше и не дали им того количества новых материалов, которое они ожидали. Это не значит, что в обновлении не было новых материалов. Обновление предоставило поклонникам новые возможности для выражения своего творчества, добавив грязь, мангровые деревья и многое другое. Фанаты могли строить впечатляющие базы и даже пытались использовать деревья в качестве убежища, когда нападали мобы. Постройки из деревьев в Minecraft стали популярным способом отбиваться от мобов ночью и способом для строителей создавать впечатляющие произведения внутриигрового искусства.

Ютубер Potomy поделился временной съемкой того, что потребовалось, чтобы построить некоторые аспекты эпического мегаполиса Yharnam в игре Bloodborne. Построено несколько частей, и они все еще работают над расширением города, но они уже вложили в строительство около 80 часов. Они строят в творческом режиме, и количество деталей, вложенных в работу, невероятно впечатляет. Potomy, известный на Reddit под ником Parking_Price6980, использовал эталонные фотографии, чтобы убедиться в том, что общая структура и внешний вид здания соответствуют действительности, а затем перебрал и добавил детали, которые, по их мнению, могли бы улучшить внешний вид в Minecraft. Их конечная цель - сделать эту зону пригодной для игры, чтобы ею могли наслаждаться другие игроки Minecraft.

Постройка Потоми выглядит так, будто она вышла прямо из Bloodborne

Чтобы добиться точного внешнего вида, Potomy также включил некоторые популярные шейдеры и моды Minecraft, которые помогли добавить атмосферу в игру. Само собой разумеется, что Minecraft и Bloodborne - кардинально разные игры не только по геймплею. Темный мрачный мир Bloodborne представляет собой разительный контраст с яркими и веселыми блоками Minecraft. Все постройки были сделаны в пасмурную погоду на сером фоне, что сделало эстетику Bloodborne еще более подходящей к миру Minecraft.

Популярность Minecraft, похоже, выдерживает испытание временем. На протяжении последних 11 лет фанаты продолжают расширять границы возможного и строят поистине впечатляющие сооружения. Хотя нет никаких признаков того, что игроки когда-либо получат Minecraft 2, оригинальная игра всегда будет способствовать развитию творческих способностей, а поклонники Minecraft смогут наслаждаться масштабными постройками своих товарищей.

Теги:
Minecraft
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть