Tower Of Fantasy: как выйти из режима строительства искусственного острова

02 октября 2022 г.
759

Режим строительства искусственного острова в Tower of Fantasy позволяет игрокам возводить собственные сооружения на искусственном острове, но выход из режима после завершения строительства может оказаться несколько запутанным. В этом руководстве мы расскажем, как выйти из режима строительства искусственного острова после завершения работы. Обновление "Искусственный остров" добавляет в игру ряд новых функций, включая титульную и вышеупомянутую функцию "Искусственный остров". В обновлении также появился новый босс в виде Межпространственного дракона Фростфайра - роботизированного дракона, который служит подходящей проверкой навыков игрока. Кроме того, в глобальном релизе игры появится новый персонаж, ориентированный на нападение, который известен под именем "Клаудия" и владеет клинком Гурена, наносящим физический урон.

Tower of Fantasy - это ролевая игра с открытым миром и свободной игрой, разработанная Hotta Studios, дочерней компанией Perfect World Entertainment. На планете Аида произошел катаклизм, который нарушил экологию планеты и почти уничтожил человечество. Причиной катаклизма стала радиоактивная энергия, известная как Омниум, и катаклизм привел к конфликту между двумя основными фракциями. В то время как научная организация Hykros продолжает изучать Омниум, чтобы помочь человечеству адаптироваться, теневые Наследники Аиды борются за прекращение исследований Омниума. Игрок вступает в сюжет спустя 50 лет после катаклизма в качестве странника, исследующего Аиду и раскрывающего ее секреты.

Как выйти из режима строительства искусственного острова

Искусственный остров - это специальная зона, в которой игрок может создать домашнюю базу и обустроить свой собственный маленький кусочек Аиды. Имея место, которое можно назвать домом, игроки также могут завести питомцев и слуг для своего искусственного острова и подготовиться к различным испытаниям, которые может предложить Аида. (Например, межпространственный дракон Фростфайр, добавленный в том же обновлении).

Когда игрок закончит настраивать и строить различные сооружения на своем искусственном острове, он захочет выйти из режима строительства. Игра раздражающе решает не объяснять, как это сделать, но, к счастью, это довольно простая процедура. Игрокам нужно лишь нажать кнопку выхода, расположенную над картой в левом верхнем углу экрана, а затем нажать кнопку OK для подтверждения.

Теперь, когда игроки знают, как выйти из режима строительства, стало проще, чем когда-либо, переходить от одного вида деятельности к другому, которые может предложить Аида.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть