SteelSeries приобрела компанию по производству аксессуаров для контроллеров KontrolFreek

15 декабря 2020 г.
522

Бренд игровой периферии SteelSeries объявил о приобретении KontrolFreek. Название KontrolFreek будет жить после продажи, и компания останется дочерней компанией SteelSeries.

KontrolFreek наиболее известна своими джойстиками-джойстиками и ручками для контроллеров, а тематические продукты позволяют геймерам настраивать свои контроллеры под свои любимые игры. Компания нацелена на консольных игроков с аксессуарами, доступными для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а также для PS5 и Xbox Series X / S. Они также продают ряд кабелей и RGB-подсветку для настройки игровых станций.
Поскольку большая часть существующего ассортимента продукции SteelSeries ориентирована на компьютерных геймеров, приобретение KontrolFreek даст им преимущество среди консольных игроков сразу после того, как на рынке будут выпущены четыре новые консоли.

«Сейчас, когда в центре внимания игровой индустрии находятся консоли следующего поколения, сейчас самое лучшее время, чтобы максимизировать наши возможности по предоставлению лучших игровых возможностей и продуктов для консольных игроков», - сказал генеральный директор SteelSeries Эхтишам Раббани. В начале этого года SteelSeries также выпустила гарнитуры, совместимые с PS5 и Xbox Series X / S.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть