EA Play не появится в Xbox Game Pass для ПК до 2021 года

15 декабря 2020 г.
530

Игрокам на ПК, подписавшимся на Xbox Game Pass для ПК или на более дорогой уровень Xbox Game Pass Ultimate, придется немного подождать, пока они не получат доступ к EA Play на компьютерах с Windows. Сегодня Microsoft объявила, что EA Play появится на ПК в рамках Xbox Game Pass где-то в 2021 году. Первоначально партнерство должно было вступить в силу сегодня.

«Мы установили это партнерство с Electronic Arts, потому что они так же увлечены, как и мы, помогать людям и сообществам открывать для себя отличные игры, и мы знали, что сможем предоставить участникам отличный опыт, работая вместе. Чтобы добиться этого, нам нужно больше времени, чтобы предоставить возможности Xbox Game Pass », говорится в сообщении в блоге Microsoft, опубликованном во вторник.

EA Play - это онлайн-сервис по подписке на видеоигры, который предоставляет доступ к библиотеке собственных игр EA, включая Battlefield V, Mass Effect и The Sims 4, а также 10-часовой пробной версии для новых выпусков, таких как Madden NFL 21 и FIFA 21. EA Play ранее была известна как EA Access до того, как в августе компания провела ребрендинг.

EA Play уже является частью Xbox Game Pass для консолей с ноября, что позволяет владельцам Xbox One и тем, кто смог получить в свои руки консоль Xbox Series X / S, загружать и играть в игры из EA Play на оборудовании Xbox.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть