Diablo 4: Объяснение очереди на вход

24 марта 2023 г.
1274

Diablo 4 официально выходит на консолях и ПК в начале июня. Поскольку у Blizzard осталось всего пара недель на подготовку к релизу, компания проводит двухнедельный период бета-тестирования многопользовательской ролевой игры, позволяющий заинтересованным геймерам попробовать кусочек игры.

В прошлые выходные стартовало закрытое бета-тестирование, которое было доступно только определенным людям, например, тем, кто выложил больше денег за более дорогое издание Diablo 4, и тем, кто участвовал в недавней акции KFCs. Но теперь, с 24 по 27 марта, начнется открытое бета-тестирование, которое можно будет скачать бесплатно и без проблем для игроков на ПК и консолях. Но это также означает, что одновременно в сети будет больше людей, что может привести к сбоям, багам, ошибкам и долгим очередям.

Что означает "Очередь на вход"?

Когда игроки бета-версии Diablo 4 загрузят приложение и запустят его, на экране появится сообщение "Очередь на вход" с таймером. По сути, это означает, что в данный момент в игре слишком много игроков, и Blizzard не дает вам войти в игру, пока серверы не станут менее перегруженными. Поскольку в эти выходные в период открытого бета-тестирования участвует так много игроков, поклонникам Diablo 4 следует ожидать большого времени ожидания, особенно в часы пик, в частности в субботу (25 марта) и воскресенье.

Единственное, что люди могут сделать, это ждать, пока таймер не обнулится. Однако некоторые игроки сообщают, что после некоторого ожидания таймер обрывается, и им приходится снова стоять в очереди. Некоторые также перезапустили бета-версию, чтобы обнаружить, что таймер очереди уменьшился, но это также может привести к обратному результату, что, в свою очередь, приведет к еще большему увеличению времени ожидания. Поэтому будьте осторожны, пробуя вариант перезагрузки.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть