Diablo 4: Как работает продавец диковин

21 марта 2023 г.
1687

Diablo 4 продолжает историю Diablo во всех ее ужасных, мрачных деталях. Diablo 4 полна злых мертвецов, свирепых монстров и поражающих воображение поворотов, которые игроки вряд ли скоро забудут.

Давние поклонники франшизы поймут, что это воплощение Санктуария по внешнему виду и ощущениям гораздо больше похоже на первые две игры, чем Diablo 3. Сюжет не жалеет деталей, когда речь заходит о мрачных темах и жестоких образах, которые являются отличительными чертами этих игр. Это распространяется вплоть до NPC-торговцев, у каждого из которых своя необычная предыстория.

Торговец диковинами

Одной из многочисленных деталей, добавляющих в Diablo 4 нотку сомнительного мистицизма, является Торговец диковинами - странный торговец с необычной бизнес-моделью. Вместо того чтобы принимать монеты, торговец обменивает предметы на странные безделушки, которые игрок собирает во время своих приключений и которые называются "Murmuring Obols ". Это интересная система, которую игроки могут использовать, чтобы заполнить пробелы в своем снаряжении, когда это необходимо.

Игроки могут приобрести у торговца диковинками "Шепчущие ключи" в обмен на 20 "Murmuring Obols". Шепчущие ключи используются для открытия запертых сундуков в открытом мире. В сундуках можно найти большую кучу редкого лута, поэтому обычно они стоят затраченных усилий. Однако у сундуков нет определенного места спавна. Они появляются везде и всюду, поэтому лучше иметь под рукой несколько ключей.

Помимо ключей, в магазине диковин можно найти все виды доспехов и оружия, которые можно экипировать. В обмен на большее количество Murmuring Obols Продавец даст игроку рандомизированную версию всего, что он выберет. Это может быть обычная, редкая или даже легендарная вещь. Это полностью случайная вещь. Это азартная игра, но поскольку игроки собирают Obols регулярно - а они не используются ни для чего другого - терять особо нечего. Игроки могут хранить не более 500 Obols. Когда они достигнут максимума, они могут потратить немного на ключи или снаряжение.

Продавец ничего не купит у игрока, и у него нет возможности обменять Оболы на другие. Это строго односторонний магазин. Тем не менее, если игроки испытывают нехватку золота, они могут подобрать рандомизированное снаряжение, надеяться на что-то редкое и продать его, если повезет. Это не будет работать постоянно, но может помочь игрокам приобрести хорошие Аспекты, если им действительно повезет.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть