Diablo 4: Как быстро повысить уровень

20 марта 2023 г.
774

После долгого ожидания игроки наконец-то погружаются в Diablo 4, чтобы вновь сразиться за будущее Санктуария. Они расщепляют, взрывают или разрывают волны демонических врагов с жаждой мести, как это обычно делают игроки Diablo. Их персонажи будут расти в силе с постоянной скоростью, используя все разрушения и хаос, которые может предоставить Diablo 4, и есть несколько способов увеличить темп.

Повышение уровня очень важно для продвижения в Diablo 4, но с этим можно переборщить. Мир развивается вместе с игроком, поэтому игрокам необходимо постоянно обновлять свое снаряжение. Иначе им не выжить. Пока они могут это делать, эти советы и рекомендации помогут игрокам эффективно набирать уровни, когда это необходимо.

Как быстро повысить уровень в Diablo 4

Чтобы быстро повысить уровень, игрокам придется выполнять самые разные задания в мире Sanctuary: Dungeons, награды за возрождение и побочные задания - одни из лучших методов. К счастью, Diablo 4 щедра на прирост XP, поэтому для правильной настройки не требуется много усилий. Тем не менее, следующие советы помогут игрокам получить максимальное преимущество.

Играйте на более высоком уровне мира

Уровень мира, который выбирает игрок, определяет многое: сколько врагов появляется, насколько они выносливы, как сильно бьют и многое другое. Однако за каждый бафф, который получают враги, игрок также получает огромный скачок в количестве получаемого XP и качестве лута. Чем выше сложность, тем больше награда.

Играйте с друзьями

Стремясь поощрить людей наслаждаться Diablo 4 вместе, Blizzard решила дать игрокам прибавку к XP, если они участвуют в пати. Игроки в партии получают на 10% больше XP от всего. Также на 5% увеличивается XP за нахождение рядом с другим игроком, даже если они не состоят в одной партии.

Выполнение побочных заданий

Каждый форпост на карте населен людьми, которым нужно то или иное. Одни просят странника помочь добыть корм в лесу, другие требуют, чтобы он освободил голову ужасного монстра из его тела. Некоторые поставщики заданий даже предлагают несколько миссий, как, например, сестра Октавия, которую можно найти в восточной части Киовашада. Выполните эти задания, чтобы получить большую прибавку к XP.

Очистить боковые подземелья

Побочные подземелья в Diablo 4 предлагают приятные награды в виде Аспектов - зачарований, которые игроки могут разблокировать и использовать с любым персонажем на своей учетной записи. Они сложны, полны живности и всегда заканчиваются эпической битвой с боссом. В группе с друзьями игроки могут быстро набирать уровни, просто переходя из одного подземелья в другое.

Зарабатывайте награды за возрождение

Diablo 4 отслеживает общее завершение игроками каждого региона на карте. По мере выполнения побочных заданий, подземелий и прочего игрок будет зарабатывать Renown для этого региона. При достижении определенного порога Renown игроки смогут получить награду. Бонусная награда XP за них значительна, но имейте в виду, что более высокие уровни требуют игры на более высоком мировом уровне.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть