Diablo 4: Как преобразовать и изменить внешний вид персонажа

19 марта 2023 г.
2982

Аутсайдеры могут ошибочно использовать стандартный облик, предусмотренный в Diablo 4. Во многих играх внешности по умолчанию достаточно, и можно считать, что для повествования лучше всего подходит заранее созданный персонаж. Однако для того, чтобы правильно подобрать внешний вид в игре, необходимо не только тщеславие.

Поскольку игровой процесс в значительной степени зависит от эстетики, к Diablo 4 следует относиться как к индивидуальной игре. Классы играют по-разному и говорят по-разному, поэтому нет причин выглядеть как монстр, который носит несочетаемые вещи, если только игроку не нравится такая визуализация.

Как преобразовать и изменить внешний вид

  • Взаимодействуйте с гардеробом (значок будет на карте).

Чтобы найти гардероб, игрокам нужно будет находиться в значимом городе или аванпосте. Игрокам, желающим пройти этот процесс раньше, придется выполнить несколько первых заданий в журнале, но, к счастью, он должен быть доступен в течение часа. Нет необходимости достигать максимального уровня, прежде чем приступать к этому процессу.

В гардеробе выберите предмет экипировки и цветовую гамму. На этом же экране игроки могут согласовать свою экипировку с единой цветовой гаммой, если они хотят выглядеть хорошо подобранными. Имейте в виду, что игроки смогут переделывать свое снаряжение только в уже разблокированные стили.

Изменить предмет можно в любом месте. Наведите курсор на предмет в инвентаре и выберите "Hide Transmog", чтобы вернуть предмет в его первоначальный вид.

Как разблокировать больше вариантов преобразований

  1. Найдите предмет снаряжения, на котором написано "Разблокирует новый облик при сохранении".
  2. Попросите кузнеца сохранить этот предмет.

Поначалу единственным вариантом преображения у игроков будут лохмотья, в которые они облачаются в начале игры. Некоторые игроки могут подумать о смене класса, чтобы не выглядеть ужасно, но всем им потребуется некоторое время, чтобы выглядеть презентабельно на публике.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть