Diablo 4: Лучший класс, который стоит взять первым

19 марта 2023 г.
1171

Diablo 4 опирается на давнюю и очень влиятельную традицию, заложенную первыми двумя играми Diablo. Потрясающий геймплей и сюжет Diablo 2 установили стандарт, по которому до сих пор оценивают большинство ARPG, включая Diablo 4. Поэтому неудивительно, что Blizzard выбрала самые популярные классы франшизы для использования в своей новой части.

В Diablo 4 нет ограничений на то, какой класс может быть выбран первым. Действительно, любой класс может стать хорошим выбором в зависимости от стиля игры. Однако есть один класс, который максимально облегчает прохождение Diablo 4, особенно для игроков, которые совсем недавно познакомились с франшизой.

Лучший класс для начала игры в Diablo 4: Варвар

Лучшим классом для первого прохождения игры Diablo 4 является варвар, но не всегда по тем причинам, которые можно предположить. Действительно, это менее сложный класс, но в нем есть свои сложности и нюансы. Варвар - это еще и неубиваемая машина для уничтожения демонов, что тоже помогает.

Варвар в Diablo 4 - это не тупой мясной щит с большим мечом, каким этот класс может быть в других играх. Система арсенала, например, позволяет варвару экипировать сразу четыре вида оружия. Каждое из этих оружий может быть назначено на навыки, которые их требуют. Существует также система Weapon Expertise, в которой варвар получает бонусы в зависимости от уровня владения определенным оружием. Бонусы необычны, поэтому постоянное использование одного и того же вида оружия вознаграждается. Эти две системы работают вместе, создавая огромный потенциал для разнообразия билдов.

Как начать работу с варваром

Начать работу с Варваром довольно просто, но по мере того, как Варвар приобретает навыки, слоты и новые возможности, сложность быстро возрастает. Все умения и возможности интересны, но есть несколько, которые выделяются.

На первых нескольких уровнях Варварам следует сосредоточиться на тестировании различных видов оружия, чтобы определить, на чем они хотят сосредоточиться. В Diablo 4 нет недостатка в луте, поэтому опробовать все подряд не составит труда.

Первые навыки, которые игроки должны получить в качестве варвара, - это Lunging Strike, Bash и Rend. Игроки также захотят получить усиленный леденящий удар и усиленный удар. Этот набор атак - все, что им нужно, пока они не разблокируют остальную панель действий. Эти навыки позволяют использовать следующую схему атаки:

  1. Lunging Strike атакует врага и исцеляет Варвара.
  2. Повторяющиеся атаки Bash наносят урон и оглушают противника, что укрепляет варвара.
  3. Rend наносит размашистую атаку, которая вызывает кровотечение у всех, кто в нее попадает.

Эти три атаки, используемые с умом, позволяют Варвару исцеляться, укреплять здоровье до максимального уровня и наносить невероятный урон. Пока Варвар экипирован в снаряжение с правильными характеристиками, эта схема атак будет работать как шарм.

После того как игроки разблокируют остальную часть панели действий, Варвар получит больше свободы и сможет использовать гораздо больше атак. Вихрь и Топот земли - отличные варианты, но и многие другие тоже. К этому моменту игроки уже достаточно хорошо разбираются в игре, чтобы сделать свой собственный выбор, но следить за тем, что сделали другие, не помешает.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть