В Бразилии за счет курортной организации будет построен новый современный киберспортивный центр

11 августа 2021 г.
375

Руководство бразильского курортного комплекса Costão do Santinho Resort объявило о том (ссылка), что из бюджета организации будут выделены средства на строительство нового современного киберспортивного центра в городе Флорианополисе. Он будет называться Hub Costão Games, занятая центром площадь составит более 10 тысяч квадратных километров, а общий бюджет будущего проекта составит, не много ни мало, 57.2 миллионов долларов.

Средства Costão do Santinho Resort будут потрачены на возведение огромной киберспортивной арены, где в будущем могут проводиться массовые мероприятия с привлечением десятков тысяч зрителей. Помимо арены, ожидается появление офисов для разработчиков, а также мест для организации и проведения массовых образовательных встреч.

Открытие Hub Costão Games планируется в 2022 году, а арена для турниров откроет свои двери для всех желающих уже в марте следующего года. Сам Costão do Santinho Resort также планирует себя представлять в пока что неанонсированных дисциплинах, подписав несколько профессиональных киберспортивных коллективов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть