Maincast больше не сотрудничает с Ded1ce

12 августа 2021 г.
415

В официальном Твиттер-аккаунте компании Maincast, под флагом которой работают некоторые комментаторы по киберспортивной дисциплине CS:GO, появился новый пост, посвященный Ded1ce (ссылка). Авторы публикации сообщили, что комментатор Александр Коваленко больше не числится в составе студии. Причины расторжения договора о сотрудничестве Maincast не называет, но дело, скорее всего, связано со скандалами, в которых оказался замешан Ded1ce.

Речь идет о случаях, в которых комментатора обвиняли в мошенничестве. Дескать, он брал с людей деньги за рекламу на стримах, однако саму рекламу не давал, а после отказывался возвращать полученные средства. Эти случаи мелькали в сети с пугающей периодичностью, но руководство Maincast почему-то решило отреагировать только сейчас.

Стоит уточнить, что сам Ded1ce пытался обелить свою репутацию, заявляя, что возвращал все, что должен был заказчикам в случае невыполнения обязательств. Однако пользователи в комментариях под публикацией ясно дали понять, что не верят ни единому слову комментатора, который уже успел изрядно запятнать свое имя.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть