Утечка Fortnite раскрывает Starter Pack главы 4 сезона 2

07 марта 2023 г.
766

Новый сезон Fortnite еще не начался, но уже произошла утечка стартового пакета для главы 4 сезона 2. Большинство фанатов уже находятся в напряжении, поскольку 8 марта завершится первый сезон Fortnite Chapter 4. Совсем скоро игроки смогут выпрыгнуть из боевого автобуса, чтобы исследовать совершенно новый сезон, с совершенно другим Battle Pass и, как мы надеемся, всевозможным новым оружием и названными локациями.

Квесты Oathbound - это повествовательные сюжетные задания - безусловно, пополнили историю игры. Кроме того, они вызвали в сообществе некоторые дискуссии о том, что все это может означать для будущего Fortnite и предстоящего сезона. Пока все остается неопределенным, но за последние несколько дней в сеть просочилось много контента, и фанаты получают представление о том, чего ожидать в следующем сезоне. Вполне вероятно, что Fortnite глава 4 сезон 2 будет иметь японскую научно-фантастическую тематику, и это не единственное, что стало известно.

iFireMonkey, известный источник утечек в сообществе, покопался в файлах и обнаружил не только стартовый набор для второго сезона, но и узнал, когда он появится в магазине предметов. Новый скин стартового пакета называется Tegan, и, как всегда, игроки получат 600 V-баксов, когда приобретут его. Вместе с внутриигровой валютой и скином игроки также получат побрякушку Love Thorn и инструмент для сбора урожая Lovelorn, которые имеют форму сердца и сделаны из хрома, важного элемента в предыдущем сезоне Fortnite.

Согласно утечке, стартовый набор Metalcore Mina покинет Магазин предметов 20 марта в 19:59 по восточному времени - сразу после ротации магазина. Обычно стартовые пакеты в Fortnite отсутствуют недолго, поэтому если Теган не будет добавлена сразу в 20:00, то вполне вероятно, что она станет доступна в 19:00 по восточному времени 21 марта.

На данный момент полный наряд Теган остается неизвестным, поскольку утечки показывают только верхнюю часть ее тела. Даже если японская научно-фантастическая тема будет подтверждена для нового сезона Fortnite, скорее всего, стартовый пакет не подойдет, поскольку они обычно не связаны между собой. Тем не менее, эти пакеты всегда выгодны по сравнению со стандартными ценами на V-баксы. В стартовом пакете Fortnite игроки получат 600 V-баксов, скин, кирку и повязку на спину всего за $3,99.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть