50 Cent намекает на участие в GTA 6 и сообщает о скором появлении новостей

02 марта 2023 г.
487

Волнение растет, поскольку рэпер 50 Cent намекает на свое возможное участие в грядущей Grand Theft Auto 6, и возможные новости появятся в ближайшее время. Rockstar Games хранит молчание по поводу всего, что связано с Grand Theft Auto 6, а мир ждет любых новостей с тех пор, как в прошлом году произошла печально известная утечка.

Grand Theft Auto 5 была выпущена в 2013 году, а ее многопользовательский онлайн-режим появился вскоре после этого, и многие уже сейчас предполагают, какой будет следующая игра. Несмотря на несколько переизданий GTA 5 на новых платформах и множество обновлений контента для Grand Theft Auto Online, Rockstar Games не дала много информации о том, что будет представлять собой Grand Theft Auto 6. Так продолжалось до сентября 2022 года, когда произошла неожиданная утечка информации: один канал выложил в интернет более 20 утечек видео с геймплеем GTA 6, демонстрируя множество кадров из игры. Это событие потрясло как Rockstar Games, так и Take-Two Interactive, и после этой утечки ничего нового не появилось.

Это может измениться, так как есть надежда, что игровой мир скоро услышит что-нибудь о GTA 6. Сегодня рэпер 50 Cent опубликовал в Instagram фотографию яркого логотипа, на котором написано "Vice City" тем же шрифтом, что и на логотипе Grand Theft Auto: Vice City, в котором, предположительно, будет происходить действие Grand Theft Auto 6. Вместе с этой фотографией рэпер написал "Я объясню это позже", намекая на то, что не только скоро выйдет что-то о Grand Theft Auto, но и сам 50 Cent будет в этом участвовать.

Фанаты в комментариях начали строить предположения, что это может означать: одни говорят, что это будет телесериал Grand Theft Auto, другие - что он появится в следующей игре Grand Theft Auto. Последнее было бы неудивительно, поскольку 50 Cent не чужд видеоиграм, сам участвуя в нескольких из них. Кроме того, еще в 2018 году 50 Cent заявил, что хотел бы сняться в еще одной игре.

Использование знаменитостей для продвижения или тизеринга предстоящих игр не является чем-то новым в индустрии. В 2019 году Киану Ривз сыграл главную роль и прорекламировал Cyberpunk 2077, анонсированную на презентации Xbox во время E3 2019. Поскольку 50 Cent, возможно, будет рекламировать следующую игру Grand Theft Auto, вопрос в том, насколько он будет вовлечен, будет ли он играть персонажа в игре, или она просто будет включать некоторые из песен. Пока что фанатам придется подождать, но, похоже, ожидание официальных новостей о GTA 6 может скоро закончиться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 50 Cent (@50cent)

Теги:
GTA 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть