Обнаружены новые скриншоты и подробности для Resident Evil Village

15 декабря 2020 г.
577

Resident Evil Village (или Resident Evil 8) - это долгожданное продолжение любимого хоррора Capcom. Хотя у нас нет нового трейлера, компания действительно показала несколько новых скриншотов о последней игре Resident Evil, в дополнение к нескольким небольшим деталям о том, что могут ожидать фанаты.

В недавнем интервью IGN продюсер Питер Фабиано рассказал о том, чего могут ожидать геймеры, когда новейшая игра Resident Evil дебютирует в следующем году. Мы очень рады, что фанаты смогут испытать Resident Evil Village, когда он выйдет в 2021 году. Мы чувствуем, что это накопление всех лучших элементов игр Resident Evil за последние 25 лет, фанаты любят в экшн-ужасах на выживание, а также с новыми сюрпризами. Конечно, есть много загадок и тайн, которые нужно раскрыть.

Мы надеемся, что поклонникам понравится исследовать пустынную, заснеженную деревню, в которой происходит Resident Evil Village, где их ждут новые враги франшизы. Игроки снова возьмут под свой контроль Итана Уинтерса, переживая большую часть истории, приведенной в действие в Resident Evil 7 biohazard. Новые технологии позволяют нам погружать игроков в игру так, как мы не могли достичь раньше, в то, что, как мы надеемся, станет самой пульсирующей игрой Resident Evil на сегодняшний день.

Хотя детали невелики (мы уже знали, что Итан Уинтерс был впереди и в центре), приятно узнать хотя бы немного больше о предстоящей игре. Кроме того, Фабиано поделился тремя новыми скриншотами о деревне, демонстрируя славу оборотня и другие пейзажи.

У нас нет даты релиза Resident Evil Village в это время, только то, что он выйдет где-то в 2021 году. Вы надеетесь на каких-либо возвращающихся персонажей, которых мы ещё не видели в предыдущих трейлерах? Озвучьте свои мысли в разделе комментариев ниже и расскажите нам, от чего вы больше всего рады!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть