Разработчик cyberpunk 2077 говорит, что у него нет специального соглашения с Sony и Microsoft о возврате средств

16 декабря 2020 г.
463

Разработчик Cyberpunk 2077 CD Projekt Red заявил, что никаких специальных договоренностей о возврате средств по его недавно выпущенной игре нет. В то время как большинство критических отзывов о Cyberpunk 2077 были положительными, опасения по поводу плохой производительности на консолях последнего поколения привели к негативной реакции со стороны поклонников.

CDPR сначала опубликовал заявление, в котором просил потребителей быть терпеливыми до тех пор, пока будущие патчи не помогут стабилизировать игру на этих старых консольных платформах, но также объяснил, что фанаты вполне могут потребовать возврата денег. Ранее сегодня в ходе телефонного разговора с инвесторами старший вице-президент по развитию бизнеса Michal Nowakowski объяснил, что разработчику от Sony и Microsoft не будет предоставляться никакого специального режима в отношении игроков, которые просят вернуть деньги.

Вы должны понимать, что Microsoft и Sony для каждого продукта, который выпущен в цифровом виде на их витринах магазинов, имеют политику возврата денег. Любой, кто приобрел какой-либо продукт в PlayStation Network или магазине Microsoft, может попросить о возврате средств.

Потребителям придется иметь дело с розничными торговцами, если они хотят получить свои деньги обратно за физические копии или печально известную сложную политику возврата денег в магазинах PlayStation и Xbox для цифровых копий игры, хотя некоторые игроки сообщили, что они успешно потребовали вернуть свои деньги за игру. Однако обновленное письмо CD Projekt Red рассылает тем, кто запросил возврат денег, и больше не рекомендует связываться с Sony. Возможно, Вам будет труднее успешно отстаивать свое дело, чем в Microsoft.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть