Pikmin 4 анонсирован для Nintendo Switch

13 сентября 2022 г.
759

Во время последней Nintendo Direct компания Nintendo объявила, что Pikmin 4 существует и выйдет на Switch. Это была одна из игр, которую июньский Nintendo Direct оставил в подвешенном состоянии, поскольку многие игроки выразили недовольство отсутствием новостей о новой игре в любимой серии.

Почти с момента выхода предыдущей основной игры игроки гадали, когда же Nintendo представит Pikmin 4, и ждали этого с нетерпением. Хотя это может смутить тех, кто никогда не играл в эту игру, те, кто играл, часто становятся ее ярыми поклонниками, привлеченные увлекательным геймплеем и красочными мирами Pikmin.

Анонс Pikmin 4 сопровождается очень коротким трейлером игры. Длительность ролика едва превышает 30 секунд, в нем показана лишь обстановка с огромными скамейками и заборами меньшего размера, мешанина из реквизита, который, кажется, не подходит. Тем не менее, графика и мир выглядят красивыми и яркими, с большим количеством растительной жизни и очаровательных монстров. В данном случае - пара бульбаксов, бродящих вокруг, и еще один, спящий возле часов. В самом конце, в окне релиза, было подтверждено, что Pikmin 4 выйдет спустя целое десятилетие после Pikmin 3.

Хотя геймплей не был показан, можно с уверенностью предположить, что он будет похож на геймплей предыдущих игр Pikmin. Это означает, что игроки, скорее всего, будут управлять большими группами Pikmin, исследуя незнакомую новую землю, собирая материалы и пытаясь вырастить свою базу, а также отбиваясь от монстров, используя подавляющее число. Возможно, в игре также появятся новые возможности, например, практика кастомизации Pikmin Bloom.

Истории игр про Pikmin в каждой из них посвящены поиску чего-то жизненно важного на родной планете пикминов - от деталей космического корабля до еды. В каждой новой игре появляются новые персонажи, чуждые загадочному миру Pikmin. Эти характерные персонажи - одна из тех вещей, которые, вероятно, будут и дальше отделять Pikmin 4 от таких игр, как Pikmin Bloom, с ее геймплеем и наградами, ориентированными на сообщество людей.

Теги:
Pikmin 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть