Diablo 4: Что представляет собой выцветшие таблички?

21 марта 2023 г.
2375

В открытом мире Diablo 4 есть чем заняться. Игрокам придется искать спрятанные алтари Лилит, проходить подземелья, сражаться с мировыми боссами, такими как Ашава, находить тайники с сокровищами и многое другое. Некоторые вещи, которые игроки могут найти, немного загадочны, и над ними придется немного поломать голову. Одна из таких скрытых и секретных вещей на карте называется "Выцветшая табличка", и некоторые игроки могут быть немного озадачены тем, как взаимодействовать с этими странными вещами, которые могут появляться в самых разных местах.

Что представляют собой выцветшие таблички в Diablo 4?

Выцветшие таблички могут появляться в нескольких разных местах на открытой карте мира Diablo 4. Они выглядят как статуи с резными табличками на передней части. Когда игрок взаимодействует с ними, на них появляется надпись: "Большая часть надписи утрачена временем. Несколько едва разборчивых слов:" и перечислит несколько слов. Есть несколько вариантов слов, высеченных на табличке, но самое важное будет написано заглавными буквами.

После взаимодействия с табличкой игроки Diablo 4 получат таинственный бафф: "Вы чувствуете странное присутствие, заглядывающее глубоко в вашу душу". Если игроки покинут это место, табличка исчезнет.

Как взаимодействовать с потускневшими табличками в Diablo 4
Чтобы получить бафф от этих загадочных статуй в грядущей ролевой игре 2023 года, игрокам нужно просто посмотреть на слово, написанное заглавными буквами; оно даст подсказку, какой эмоцией игроки должны воспользоваться перед статуей, чтобы получить настоящий бафф.

Окажите помощь Мику Беспомощному

Используйте эмоцию Help на табличке GIVE AID и получите бафф, дающий персонажу игрока Barrier - щит от урона, защищающий HP игрока.

Приветствуйте смерть с распростертыми объятиями

Скажите "привет" табличке с помощью эмотемы Hello; это даст игрокам бафф невидимости, который скроет их от глаз врагов, но есть одна загвоздка.

Смелость провоцирует судьбу

Выберите табличку PROVOKE, чтобы получить бафф под названием Unstoppable. Это означает, что эффекты, ухудшающие контроль, снимаются и предотвращаются на этом персонаже.

Более чем вероятно, что в мире Diablo 4 существуют не только эти три таблички, но это должно дать игрокам основу для самостоятельного решения этих головоломок, если в будущем их будет больше. Надеемся, что в полной версии Diablo 4 для каждой эмоции на колесе будет по одной.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть