ATOM RPG Trudograd вышла в релиз в Steam и GOG

14 сентября 2021 г.
348

Игра ATOM RPG Trudograd, разработкой которой занимается отечественная студия AtomTeam, покинула стадию раннего доступа и перешла в полноценный релиз. Проект готовился к этому событию уже довольно долго, и теперь у игроков есть шанс оценить финальную версию RPG, которая называется «духовной наследницей первых частей Fallout».

ATOM RPG Trudograd доступна в магазинах Steam (ссылка) и GOG (ссылка), при этом, на первой площадке у нее уже «очень положительные» отзывы. Пользователи хвалят «ролевку» за атмосферность и приятную графику, а также вариативность прохождения задания и обилие контента. Как сообщают разработчики, на сейчас в их игре имеется несколько сотен уникальных персонажей со своими историями, огромное количество оружия и квестов, почти пять десятков игровых локаций и так далее.

На прохождение одной только сюжетной кампании ATOM RPG Trudograd у вас уйдет более 45 часов, не говоря о побочных активностях. К тому же, ценник в 399 рублей не помешает насладиться игрой даже не слишком состоятельным геймерам.

Теги:
ATOM RPG
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть