Diablo 2 Resurrected получила новый кинематографический трейлер

14 сентября 2021 г.
727

Новая игра Diablo 2 Resurrected, разработкой которой занимается студия Blizzard, получила новый кинематографический трейлер, собранный из кат-сцен, которые игроки смогут посмотреть во время прохождения сюжетной кампании. В ролике мы ближе знакомимся с Темным странником, архангелом Тираэлем, а также лордом разрушения Диабло, который вместе с другими демонами планирует уничтожить Санктуарий.

Согласно сюжетной завязке, в Санкутарии обитают потомки Инария и Лилит – ангела и демона, вступившего в союз на фоне войны между адом и раем. Им пришлось основать новый мир, чтобы укрыться от сородичей, однако со временем их дети, называемые нефелимами, должны вступить в войну за собственное будущее.

Diablo 2 Resurrected является улучшенной версией классического слэшера, который получил визуальный апдейт. Вместе с этим разработчики позволят владельцам игры переключаться между современным и классическим видом, если кому-то захочется испытать чувство ностальгии. Релиз Diablo 2 Resurrected запланирован на 23 сентября текущего года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть