Названы игроки из СНГ, которые выиграли более миллиона долларов за свою карьеру в CS:GO

13 сентября 2021 г.
451

Александр s1mple Костылев и Денис electronic Шарипов вошли в список игроков, которые за свою карьеру в дисциплине CS:GO смогли заработать более одного миллиона долларов (ссылка).

На текущий момент Александр занимает 6-ую строчку в рейтинге (он смог заработать 1 169 838 долларов), а Денис находится на 13-ой строчке (у него на счету 1 023 575 долларов). Оба спортсмена выступают за киберспортивный коллектив Natus Vincere, который не так давно заработал победу в престижном соревновании ESL Pro League Season 14.

Именно эта победа позволила ребятам выйти в лидеры среди соотечественников по показателю полученных призовых. Что касается лидеров, то первые три строчки таблицы удерживают датчане во главе с Питером dupreeh Расмуссеном, который является самым богатым среди профессиональных игроков в CS:GO – на его счету почти два миллиона долларов в качестве призовых.

Напомним, что на прошедшем ESL Pro League Season 14 NAVI заработали главный приз в размере 195 тысяч долларов, а также получили миллион долларов в качестве дополнительной награды за победы в четырех турнирах ранга Masters.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть