Natus Vincere победили на ESL Pro League Season 14 и заработали миллион призовых

13 сентября 2021 г.
466

Киберспортивный коллектив NAVI стал номером «1» в престижном турнире ESL Pro League Season 14 (ссылка). В финальных матчах российская команда встретилась с соперниками из Team Vitality, которым не удалось прорвать оборону наших соотечественников.

Natus Vincere удалось не только стать лучшими на турнире, но и заработать дополнительные призовые в размере одного миллиона долларов. Награда присуждалась организаторами Intel Grand Slam для киберспортивных команд, заработавших 4 победы подряд на соревнованиях уровня Masters. Для NAVI такими соревнованиями стали IEM Katowice 2020, DreamHack Masters Spring 2021 и IEM Cologne 2021, где ребята показали достойный гейминг, вырвав главные призы.

Примечательно, что коллектив Матье ZywOo Эрбо смог бы заработать дополнительные 100 тысяч долларов, если бы сломал выигрышную серию своих соперников. К радости россиян этого не случилось, а потому Александр s1mple Костылев с напарниками принесли в копилку своего бреда дополнительные средства и еще больше уважения поклонников.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть