Tower of Fantasy: где собирать кристаллы

30 августа 2022 г.
2026

Исследуя огромный мир Аида в игре Tower of Fantasy, можно обнаружить множество необходимых ресурсов, одним из которых являются кристаллы. Эти ресурсы щедро разбросаны по всей Эсперии и могут быть получены различными способами, например, сбором или покупкой.

Кристаллы используются для повышения уровня экипировки в Tower of Fantasy, которая вознаграждает игроков пятью EXP после каждого повышения. Эти блестящие ресурсы могут помочь увеличить статистику Странника, а также повысить его выживаемость в бою.

Где собирать кристаллы в Tower Of Fantasy

Кристаллы в Tower of Fantasy можно собирать четырьмя различными способами: разрушая столбы кристаллов, разбивая скопления кристаллов, покупая у торговца или перерабатывая старое оборудование.

Кристаллические столбы в Tower Of Fantasy

Кристаллические столбы можно найти в огромных количествах по всей Эсперии. Невозможно не наткнуться на них, исследуя регионы, чтобы очистить лагеря врагов или собрать ингредиенты в Tower of Fantasy. Для начала игроки могут начать собирать кристаллы в определенных местах в следующих регионах:

  • Бангс: Приют HT201, северная ферма Бангса и юго-западный Черный рынок.
  • Корона: Южный док Сифорта и юг Забытых земель.
  • Уоррен: к югу и юго-востоку от Прохода Сааг.

Кристаллы, безусловно, можно увидеть и в других местах, но не в таком большом количестве, как в вышеупомянутых областях.

Кристаллические кластеры в Tower Of Fantasy

Как и многие другие ресурсы, кластеры кристаллов также можно увидеть в разных местах, хотя и не так часто, как столбы. Каждый кластер имеет свой элемент, и его можно разрушить соответствующим элементом, как огненный кластер разрушается огненным оружием и так далее. Эти ресурсы в основном собираются в Tower of Fantasy Астра, Бангс и Навия.

Покупка кристаллов у торговца в Tower Of Fantasy

Открыв рюкзак и выбрав Кристаллы, странники узнают, что одним из способов получения является покупка ресурса у торговца. Нажав на эту опцию, вы отметите местоположение торговца на карте. Игрокам нужно просто отправиться в это место, которое находится в доке Бангс, и подняться на верхний этаж, чтобы купить у торговца. Помимо кристаллов, он также продает предметы, которые можно использовать в качестве подарков персонажам Tower of Fantasy, повышая уровень близости.

Оборудование для переработки отходов в Tower Of Fantasy

Внутри рюкзака в категории "Снаряжение" внизу есть опция "Переработать". Нажав на нее, игроки смогут переработать свое лишнее, неиспользуемое снаряжение, чтобы собрать Кристаллы.

  • Каждое серое снаряжение дает один кристалл.
  • Каждое зеленое снаряжение дает пять кристаллов.
  • Каждое синее снаряжение дает 20 кристаллов.

Стоит помнить, что любое переработанное снаряжение будет потеряно навсегда, поэтому игрокам следует быть осторожными и не выбирать редкие предметы, например, фиолетовые или золотые.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть