Tower of Fantasy: как найти украденные леденцы

30 августа 2022 г.
867

В игре Tower of Fantasy жадность заставила людей уничтожить свою цивилизацию, и они отправились на далекую планету Аида, чтобы начать новую. Действие игры происходит в далеком будущем, в ней есть задания, которые помогают игрокам лучше понять сюжетную линию мира. Выполняя задания, странники могут получать материалы, повышать уровень и зарабатывать награды.

В Tower of Fantasy миссии делятся на основные, "Баунти", "Послание", "Экипаж", "Гид", "Симулякр" и побочные. Чтобы лучше погрузиться во вселенную Tower of Fantasy, игроки должны участвовать не только в Главной линии, например, найти украденные леденцы, что является одной из побочных миссий.

Как найти украденные леденцы в Tower Of Fantasy

Чтобы вернуть украденные леденцы, игрокам нужно отправиться на поиски Лины, которая прячется за кухней Фенни. Однако, чтобы найти убежище Лины, странники должны сначала выполнить несколько заданий, чтобы узнать ее местонахождение.

Как начать задание "Украденные леденцы"

Побочное задание The Tower of Fantasy "Украденные леденцы" начинается после разговора с Рысью в приюте Астра, которая объяснит странникам, как он получил обратно груз из Бангса для предстоящих праздников, но кучка сопляков украла кучу конфет для себя и не говорит ему, где они их спрятали. Тогда Рысь просит игроков помочь найти украденные товары.

Где найти Лили

Спрятавшись за деревом не слишком далеко от Рыси, Лили с подозрением относится к ее приближению. Поскольку она считает, что странники помогают Лине выиграть их игру в прятки, она отказывается отвечать на вопросы о местонахождении Лины, чтобы сохранить свои шансы выиграть половину обещанных леденцов.

Правда, если только игроки не готовы предложить ей еще и конфеты, например, Sugar Papers.

Чтобы завоевать ее доверие, соберите пять мешочков Sugar Papers - это зеленые и красные мешочки, которые разбросаны по всему убежищу Астры. Некоторые места расположения Sugar Papers следующие:

  1. Рядом с Лейлой, над контейнером
  2. Около Нико, за небольшим камнем
  3. Возле дерева, где прячется Лили
  4. В круглой комнате, на лестнице
  5. Перед горшками с растениями, возле Исследования растений.

Лили расскажет Лине о ее местонахождении после получения Sugar Papers.

Где найти Лину

Как только игроки узнают местонахождение Лины у Лили, они смогут найти ее, спрятавшуюся рядом с Фенни. Отправляйтесь к ней и побеседуйте с девочкой, которая запаникует, услышав, что мистер Линкс потерял леденцы, и будет отрицать, что когда-либо видела их.

Однако после того, как вы успокоите ее и заверите, что мистер Линкс не заподозрит, что она стоит за ограблением его украденных конфет, она сдастся и отдаст украденные леденцы.

Чтобы получить все награды Tower of Fantasy за это побочное задание, вернитесь к Рыси и отдайте все собранные конфеты. Он заверит игроков, что не даст детям уйти в следующий раз, когда они снова решат украсть его конфеты.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть