Tower of Fantasy: Пароль электронного замка DDG

02 сентября 2022 г.
754

Под "Луминой", одним из самых больших кораблей "Tower of Fantasy", скрывается сокровище, спрятанное за электронным барьером. Lumina компании Crown Region - это огромный корабль с поразительными размерами. Массивный грузовой корабль полон закоулков, которые нужно исследовать, и запертых дверей, которые нужно отпереть. Миссия Main Line предлагает игрокам возможность исследовать его внутренности, если они любопытны.

В "Tower of fantasy" необходимо преодолеть этот электронный барьер, чтобы добраться до золотой капсулы снабжения II типа, наполненной особыми предметами, такими как золотое ядро, очки разведки Короны, монеты, очки опыта и темные кристаллы.

Какой пароль DDG в Tower Of Fantasy

Пароль DDG в игре Tower of Fantasy - 1024. Получив правильный ответ, игроки смогут получить доступ в запертую комнату, где они смогут насладиться всеми наградами, запертыми за золотым сундуком.

Для получения пароля необходимо найти комбо из четырех цифр, разбросанных по кораблю "Люмина". Цифры можно получить, взаимодействуя с роботами, которые называются Barrier Password Memory. Большинство этих маленьких роботов трудно найти, поэтому игрокам нередко приходится тратить некоторое время на их поиски. Если игроки не хотят тратить свой день на поиск этих роботов, возможно, будет удобнее найти как минимум трех роботов и угадать четвертую цифру путем тестирования, чтобы найти недостающую цифру.

Где найти пароль для электронного замка DDG

Первую цифру найти проще всего: как только игроки телепортируются на Космодром Люмины в Tower of Fantasy, направляйтесь на северо-восток от путевой точки, пока не дойдете до сложенных друг над другом контейнеров. Первый пароль Барьера DDG расположен над контейнером и хорошо виден игрокам. При взаимодействии с ним Странники получают первую цифру замка - 1.

Вторую цифру пароля DDG Barrier Memory можно также найти после телепортации на космодром "Люмина" и высадки на берег пляжа в Tower of Fantasy. Когда Странники двинутся на юг, они найдут робота, спрятанного возле контейнера. Однако игрокам необходимо победить врагов вокруг контейнера, чтобы спокойно добраться до робота, в котором хранится вторая цифра пароля - 0.

Последнюю цифру пароля DDG трудно обнаружить из-за его расположения за стеной. Чтобы добраться до нее, игрокам сначала нужно телепортироваться к путевой точке "Люмина", а затем следовать по платформам, ведущим вниз на юго-запад от космодрома. Когда игроки достигнут платформы с зеленой стеной, найдите маленького робота, который держит последнюю цифру номера - 4.

Теперь, когда у игроков есть первая, вторая и последняя цифра, осталось выяснить третью цифру. Для этого вставьте известные цифры и перебирайте их, пока не найдете недостающую. Игрокам важно освоить этот метод, так как он хорошо работает с большинством паролей электронного барьера в Tower of Fantasy.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть