Как получить золото пламени в Tower of Fantasy

22 августа 2022 г.
653

Пламенное золото - это валюта gacha в Tower of Fantasy, которая по своей концепции эквивалентна черному золоту, только вместо того, чтобы зарабатываться через золотые ядра, эти огненно-красные монеты получают через красные ядра. Для тех, кто не знаком с "черным золотом", оно служит частью системы "жалости", которая вознаграждает игроков ресурсами для модернизации или дубликатами симулякров, если они накопили достаточное количество этой валюты. В отличие от гачи "Специальный заказ" в Tower of Fantasy, которая зависит от RNG, "Черное золото" дает игрокам возможность получить копию оружия по своему выбору.

Аналогично, Золото Пламени в Tower of Fantasy позволяет Странникам разблокировать дубликаты баннера ограниченного времени, Rebirth of Clemency: Прощение и возрождение" с участием Немезиды. Так же как 120 черного золота требуется для получения дубликата оружия из арсенала игрока, 120 пламенного золота - это стоимость приобретения копии Немезиды в Башне фантазий.

Однако валюта Flame Gold в Tower of Fantasy имеет свое преимущество перед Black Gold в том, что Странники могут потратить 120 жетонов на разблокировку оружия с ограниченным знаменем, не получая персонажа через gacha, сообщает Gamepur. Тем не менее, игрок все равно должен пройти Rebirth of Clemency в общей сложности 120 раз, что является непосильной задачей для тех, кто практически не тратит реальные деньги в Tower of Fantasy.

Как бы то ни было, тем, кто ищет гарантированный шанс получить Немезиду или ее дубликаты Симулякров, придется добыть большое количество Золота Пламени в Башне Фантазии. Как уже говорилось, заработать эту валюту можно только тратя Красные ядра. Золотые и черные ядра в изобилии выдаются игрокам при выполнении заданий и исследовании мира, но красные ядра встречаются значительно реже. Красные ядра Flame Gold в Tower of Fantasy можно получить не только в ходе раздач или ограниченных по времени событий, но и с помощью темных кристаллов или таниума, премиальной валюты игры.

Поклонники Tower of Fantasy могут посетить внутриигровой магазин, чтобы ознакомиться с вариантами приобретения красных ядер. Стандартный выбор - потратить 150 темных кристаллов в обмен на одно красное ядро, которое конвертируется в одно пламенное золото. Однако магазин наличных денег также предлагает наборы Daily Supply и Limited Gift Pack, которые содержат приличное количество красных ядер. Имейте в виду, что Limited Gift Packs можно купить только один раз, после чего они не будут обновляться, но, скорее всего, вернутся в другом виде через несколько недель. Какой бы вариант ни выбрали игроки, полученные и потраченные ими красные ядра гарантированно дадут им Золото пламени в Башне фантазий.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть