Nigma Galaxy подписала женский состав по Valorant

12 ноября 2021 г.
522

Киберспортивная организация Nigma Galaxy объявила о подписании нового спортивного состава по дисциплине Valorant (ссылка). На этот раз речь идет о чисто женском коллективе, который будет представлять бренд в грядущих профессиональных матчах.

На текущий момент в состав вошли такие игроки, как Hanuh, Chloettw, Ayaa, Alluka, Ivory и Tr1cks. Помимо ростера по Valorant, в списке доступных команд Nigma Galaxy располагает коллективами по таким дисциплинам, как CS:GO, League of Legends, Fortnite, PUBG Mobile, Dota 2, Free Fire и Wild Rift.

Среди недавних достижений бренда можно вспомнить выступление на чемпионате Mineski VxV 2021 — Invitational. На этом событии Nigma Galaxy заняли 3-4 место, не получив призовых денег, но доказав свой потенциал. А еще раньше бренд слился с Galaxy Racer, что и привело к образованию новой организации и расширению списка доступных игр, в которых NG будут представлять опытные игроки.

Пока не известно, какое соревнование станет дебютным для женского коллектива – о своих планах на будущее представители клуба расскажут в официальном Твиттер-канале.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть