Абсурдный мод для Marvel's Spider-Man позволяет геймерам играть в роли надгробия дяди Бена

21 августа 2022 г.
506

В Marvel's Spider-Man, возможно, не будет сцен с дядей Беном, что вполне логично, поскольку в этой версии Питеру Паркеру уже несколько лет. Однако игроки все равно смогут посетить могилу Бена, чем не преминули воспользоваться поклонники Marvel's Spider-Man на ПК.

Все поклонники Человека-паука знают, как важен дядя Бен для формирования Питера Паркера как личности. Советы Бена и его трагическая смерть подтолкнули Спайди к тому, чтобы стать тем героем, которым он стал, и в большинстве адаптаций смерть Бена остается в центре внимания. Однако, как известно, интернет любит грустные сцены, смерть Бена стала мемом для многих. Поэтому, как бы странно ни было видеть мод, позволяющий игрокам управлять надгробием Бена, его нельзя назвать шокирующим.

Мод был создан Saphire и размещен на Nexus Mods пользователем HomelanderSoldierBoy. Для тех, кто хочет увидеть мод в действии, на Reddit Reinerei выложил забавное видео. Набрав почти 3 000 голосов и получив множество наград, многие фанаты явно получили удовольствие от оскорбительного сообщения, посмеявшись над тем, что обычно является печальной частью истории Человека-паука.

Видео, о котором идет речь, имеет запоминающееся начало, когда зрители попадают в кадр заката. В центре внимания оказывается случайная труба в Нью-Йорке, но когда камера поворачивается к передней части этой трубы, становится ясно, что на вершине лежит отдельный предмет. Это надгробие дяди Бена, и оно быстро начинает двигаться, как дружелюбный соседский герой. После свободного падения с вершины небоскреба на улицы внизу, надгробие начинает раскачиваться, а из него в случайном порядке вылетают паутины и попадают на соседние здания и сооружения.

Затем надгробие перемещается по открытому миру Marvel's Spider-Man, скользя по городским улицам. Хотя вид могилы дяди Бена вместо классического костюма Спайди и сам по себе был бы интересным роликом, видео становится по-настоящему уморительным благодаря музыке, которая играет на заднем плане. Композиция Алисии Кис "Empire State of Mind" хорошо подходит для путешествия дяди Бена по городу, но использование темы "Black Suit Theme" из "Человека-паука 3" еще лучше. Мрачная музыка, звучащая в самом начале игры, является отличным способом придать мрачности шутке о том, что игра является надгробием дяди Бена.

Хотя мема про дядю Бена следовало ожидать от мода Marvel's Spider-Man для ПК, можно было бы использовать что-то вроде скелета. Решение использовать надгробие еще глупее, а благодаря тому, что мод доступен для загрузки, любой желающий может стать дядей Беном.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть