Pokémon Scarlet and Violet: Новый покемон Циклизар раскрыт

21 августа 2022 г.
446

Во время сегодняшнего мероприятия Pokémon World Championships 2022 был представлен еще один новый покемон для грядущей игры Pokémon Scarlet and Violet: двойной дракон/нормальный тип Cyclizar. Ранее в этом году Nintendo и Game Freak анонсировали новое поколение долгоиграющей франшизы Pokémon в виде Scarlet и Violet, пары новых игр, выходящих на Nintendo Switch в ноябре этого года. Действие игры Pokémon Scarlet and Violet происходит в европейском регионе Палдеа. Игроки будут путешествовать по первому настоящему открытому миру франшизы Pokémon, сражаясь с лидерами спортзалов и собирая как можно больше титулованных существ, наделенных силой стихий.

В Scarlet and Violet будет много новых покемонов, которых можно поймать, так как недавние утечки говорят о том, что в новых играх к постоянно растущему ассортименту больших и маленьких существ серии добавится 105 новых покемонов. Многие из этих новых покемонов уже были показаны в официальных трейлерах Pokémon Scarlet and Violet, например, стартовое трио Спригатито, Фуэкоко и Кваксли, а также драконоподобные Легендарные Корайдон и Мирайдон, которые будут служить игрокам в качестве ездовых животных во время путешествия по региону Палдеа. До долгожданного дебюта Pokémon Scarlet and Violet на Switch остается еще несколько месяцев, а это значит, что у Game Freak еще достаточно времени, чтобы представить новых покемонов, бродящих по Палдее, прежде чем игроки сами ступят на эту захватывающую землю.

Еще один новый покемон, который появится в Pokémon Scarlet and Violet, был показан во время церемонии закрытия мирового чемпионата по покемонам 2022 года в новом трейлере, который можно увидеть на официальном канале Pokémon на YouTube и на канале Pokémon на Twitch. В самом начале нового трейлера Pokémon Scarlet and Violet игрок выпускает Циклизара, зеленого рептилоидного гибрида дракона/нормального существа, который быстро демонстрирует свою атаку "Общий хвост" в битве против клостера противника. Это удобное умение позволяет Циклизару менять себя на кукольную приманку-заменитель, которую, в свою очередь, можно заменить на другого покемона из партии игрока. Сайт поклонников покемонов и база слухов Serebii.net поделился анонсом Циклизара на своей странице в Twitter, наряду с другими возможностями, показанными в сегодняшнем новом трейлере Pokémon Scarlet and Violet.

Эти новые возможности включают в себя новую механику Pokémon Scarlet and Violet - Terastallizing, которая позволяет некоторым покемонам в середине битвы обрести мощную кристаллоподобную форму, подобно Gigantimaxing и Mega Evolutions предыдущих поколений Pokémon. Среди других новых элементов Pokémon Scarlet and Violet - новый предмет Mirror Herb, позволяющий покемону игрока копировать статы противника, Loaded Dice, дающий многоударным атакам больше ударов для увеличения урона, а также новый ход Terra Blast, который меняет тип, если покемон подвергается терасталлизации.

Еще больше подробностей о Pokémon Scarlet and Violet, вероятно, появится в ближайшие месяцы, предшествующие выходу Поколения Девяти на Nintendo Switch, включая еще больше новых покемонов и специальные варианты для существующих пород. Пока же Циклизар выглядит интересным новым дополнением к вселенной покемонов благодаря своей хитрой способности "Общий хвост" и двойным чертам дракона/нормального существа. Тренеры смогут поймать Циклизара и множество других новых покемонов после выхода Pokémon Scarlet and Violet в ноябре этого года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть